Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 16:50

Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования кондиционера от CP-1. Купила я его вместе с шампунем этой же серии, но только в маленьком объеме, на пробу.

Упаковка

Кондиционер идет в мягкой тубе, которая стоит на крышке. Это очень удобно и позволяет использовать средство по максимуму, а под конец не нужно долго ждать, когда средство выдавится. Да и сама мягкая туба позволяет легко выдавить нужное количество кондиционера.

На упаковке крупно указан бренд и активный ингредиент кондиционера. Цвета спокойные, все выглядит лаконично. Туба не прозрачная и понять сколько осталось средства можно лишь по ее внешнему виду, но так со всеми продуктами в подобных упаковках.

Объем 100 мл

Срок годности 36 месяцев, а дата изготовления пропечатана на тюбике

Крышка открывается легко и с ней нет никаких проблем. Отверстие для выдавливания кондиционера самое обычное. Получить необходимое количество средства можно быстро. При выдавливании не плюется, пальцы об крышку не порезала.

Аромат и консистенция

Кондиционер имеет яркий сладкий аромат с нотками имбиря. Он немного отличается от аромата шампуня этой же серии. Для меня он оказался сильным и ярким. Ощущаю его при использовании и еще некоторое время после я чувствую его на волосах. Все бы ничего, но настолько сладкие ароматы я не люблю.

Консистенция однородная, сам он плотного белого цвета и после выдавливания не растекается.

Применение

Наношу кондиционер привычным способом для всех. После мытья распределяю по волосам, отступив от корней, держу сколько есть времени, минуты 2 или чуть больше. И далее смываю теплой водой. Процесс самый обычный.

При нанесении волосы начинают разглаживаться и распутываться. После того, как кондиционер смыт с волос они уже распутаны, прямые и мягкие. Что в конечном итоге облегчает расчесывание.

К сожалению, мне недостаточно его увлажнения. Да, волосы разгладились, распутались, но на этом все( Ощущение, что их нужно еще чем-то увлажнить или напитать. На концах волосы становятся будто суше. И никакого блеска и сглаживания кутикул я не заметила, хотя именно так и заявлено.

Понимаю, что это не маска, но даже после кондиционера волосы не должны выглядеть так, будто просят еще увлажнения и хочется нанести всевозможные несмывашки на них. Поэтому, я даже рада, что купила небольшой объем этого средства и использую его не так часто. Кстати, к шампуню у меня тоже остались вопросы))

Повторно покупать его точно не буду.

Маска для волос La'dor профессиональная с глиной и морскими водорослями C-Tox Clay Treatment

Шампунь Ollin Full Force тонизирующий с экстрактом пурпурного женьшеня

Недостатки
  • Недостаточно увлажнения
Alis.saне рекомендует