Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 19:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

Очень люблю корейскую косметику как декоративную, так и ухаживающую за кожей и волосами. Недавно очень заинтересовала парочка шампунь и бальзам с имбирем, предназначенные для ухода за кожей головы от бренда CP-1 (бывший Esthetic House) Ginger Purifying.

Люблю направлять уход за волосами как раз на кожу головы, ведь здоровая кожа означает красивые, блестящие и крепкие волосы.

CP-1 Ginger Purifying Shampoo

Место покупки: ИМ Jolse

Цена: около 20$

Объем: 500 мл

Оформление:

Большая бутыль из темного пластика, изначально плотно упакованная в пленку.

Бутыль оснащена дозатором-помпой, который открыв однажды очень трудно закрутить обратно.

Дозатор работает исправно, плавно выдает средство и не ''плюется".

Purified Water, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium C14-16 Llefin Sulfonate, Cocamidoprobatin, Sodium Chloride, Hydrogenated Poly (C6-14 Olefin), Polysorbate 20, Ginger Oil 600pm, Ginger Extract, Honey Extract, Propolis Extract, Royal Jelly Extract, Argan Kernel Oil, Olive Oil, Jojoba Seed Oil, Polyqu aternium-10, Pyroсton olamine, Methylpropanediol, Laurylpyridinum Chloride, Allantoin, Caramel, Disodium EDTA, Fragrance.

Активными компонентами являются:

Имбирное масло и экстракт:

Нормализуют состояние жирной кожи, очищают ее, успокаивают, стимулируют рост волос.

Экстракт меда:

Насыщает волосы витаминами и минералами, обладает отличными питательными и успокаивающими свойствами.

Экстракт прополиса:

Формирует защитный и увлажняющий барьер на волосах.

Маточное молочко:

Маточное молочко в косметике укрепляет волосяные луковицы и усиливает рост волос, предотвращает ломкость и выпадение волос.

Масло Арганы:

Содержит большое количество жирных кислот, интенсивно питает и восстанавливает поврежденные волос.

Масло Оливы:

Укрепляет волосы и питает.

Масло жожоба:

Очищает волосы и кожу головы от излишков кожного сала, а также питает и увлажняет волосы по всей их длине.

Также шампунь содержит Пироктон Оламин:

Противопехотный активный ингредиент, снижает активность сальных желез.

Шампунь содержит бережные мягкие ПАВы.

Текстура:

Шампунь прозрачный с медовым оттенком, по текстуре больше гелевый, в меру жидкий, слегка тягучий. Средство хорошо пенится.

Аромат:

Шампунь обладает шикарным ароматом имбиря и лимона, свежим и уютным одновременно. Очень и очень приятно пользоваться средством с таким запахом, настоящая ароматерапия.

Мои волосы:

Очень длинные, жирные у корней, немного суховатые по длине без должного ухода, очень легко путаются и тяжело расчёсываются.

Мой опыт применения:

Мою голову каждый день и использую шампунь CP-1 Ginger Purifying Shampoo каждый день.

Шампунь бережно и мягко, но при этом эффективно очищает кожу головы и волосы. Шампунь успокаивает кожу головы, снимает зуд, также заметила, что перестали вскакивать прыщики и появляться различные шелушинки на коже головы. Также волосы меньше жирнятся, и шампунь придает объем волосам и делает их более рассыпчатыми. Сложно сказать точно, но по ощущениям кажется волосы стали крепче.

Шампунь обладает кислотным pH 5.6, который является оптимальным для здоровья кожи.

Мои волосы после применения шампуня и бальзама CP-1 Ginger Purifying:

На фото волосы слегка во влажном виде.

Вывод:

Очень довольна работой шампуня. Хороший эффект, состав и средством приятно пользоваться благодаря шикарному аромату и нежной текстуре.

Всем спасибо за то, что заглянули в мой отзыв)

С Вами была Соня)

Также я в большом восторге от малинового уксуса для волос от этого бренда: CP-1 Rasberry Treatment Vinegar

Sonyabeautyрекомендует
20.09.2020
Роскошные волосы Love
20.09.2020
Спасибо большое )
Сипи 1 вообще радует частенько) А волосы Love
21.09.2020
Мне еще безумно понравился малиновый уксус, а вот керотинка для волос подвела
21.09.2020
И спасибо большое за комплимент)
21.09.2020
оч классный, хотя мне корейские все больше нравятся, чем других производителей
волосы шикарны
21.09.2020
Спасибо большое). Мне тоже как для кожи, так и для волос корейский уход больше нравится.
22.09.2020
Красивые волосы у вас) 😊