Опубликовано 27 Август, 2020 - 17:13

Всем большой привет!

Слышала много хорошего о таком средстве как малиновый уксус для волос. Еще с давних времен есть такое средство у Yves Rocher, которое пользуется популярностью. Решила попробовать уксус от корейского бренда СP-1 или бывший Esthetic House, отзывы о бренде замечательное, хотя мое первое знакомство с кератиновой ампулой от CP-1 оказалось нейтральным, а вот герой этого поста привел меня в большой восторг уже после первого применения.

CP-1 Rasberry Treatment Vinegar

Место покупки: ИМ Jolse

Цена: 18$. На бренд очень часто скидки и средство можно заказать гораздо дешевле.

Объем: 500 мл

Оформление:

Простое - большая пол-литровая бутыль из пластика через которую просвечивается ярко-розовое средство.

Крышка стандартная - откидывающаяся. Средство выливается из небольшого отверстия.

Water, Vinegar(5%), Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Olive Oil PEG-7 Esters, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Sodium Citrate, Hexylene Glycol, Totarol, Ethylhexylglycerin, Decylene Glycol, Disodium EDTA, Freesia Refracta Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, CI 16185, CI 42090.

Активным компонентом является уксус (5%):

Богат кислотами и витамином С. Способствует улучшению кровообращения и улучшает рост волос, очищает волосы и кожу головы от остатков шампуня, устраняет перхоть, укрепляет корни и насыщает их питательными веществами, великолепно смягчает, запаивает чешуйки.

А также тотарол:

Оказывает антибактериальные свойства, помогает предотвратить разрушение коллагена и эластина ультрафиолетовыми лучами.

Экстракт фрезии:

Придает мягкость, облегчает расчёсывание.

Экстракт мяты:

Усиливает кровообращение, нормализует работу сальных желез.

Экстракт ромашки:

Успокаивает кожу головы, увлажняет ее и волосы, придает блеск, защищает от воздействия ультрафиолета.

Экстракт монарды:

Применяется для устранения проблем жирной кожи головы, лечения себореи.

Экстракт листьев розмарина:

Улучшает микроциркуляцию крови, улучшает рост волос и укрепляет их.

Экстракт лаванды:

дает выраженное антисептическое и увлажняющее действие, устраняет шелушение кожи головы, стимулирует рост волос.

Текстура:

Средство розового цвета, жидкое как вода, пенится в бутылке.

Уксус также очень вкусно пахнет малиновым лимонадом, после его применения также вкусно пахнут волосы, но запах не насыщенный.

Мои волосы:

Очень длинные, тонкие, сильно путаются, жирные у корней.

Мой опыт применения:

Использую уксус каждый день, так как голову мою каждый день. Использую шампунь, затем бальзам, далее хорошенько выжимаю волосы, наливаю в ладошки уксус и массажными движениями распределяю по коже головы, далее наливаю средство в ладошки еще раз и наношу на длину волос.

Оставляю уксус на волосах на несколько минут и смываю теплой водой.

Эффект:

• Сразу поразил результат уже после первого применения.
  • Волосы очень гладкие, красиво лежат, волосок к волоску
  • Заметное облегчение расчесывания
  • Шикарный зеркальный блеск волос
  • Волосы кажутся плотнее на ощупь
  • Волосы становятся шелковистыми и рассыпчатыми
  • Через 2 недели после примения средства заметила, что кожа головы стала в лучшем состоянии - меньше жирнится и перестали вскакивать прыщики на голове, что раньше не было редкостью.
  • Плюсом является и малиновый аромат, который средство придает волосам
  • А также средство поддерживает кожу в головы в здоровом pH - 5.5
  • Также средство может стать дополнением к уходу в укреплении волос, так как содержит много компонентов направленных на усиление кровообращения

Так выглядят волосы после применения шампуня, бальзама и малинового уксуса при натуральном свете из окна.

Я в большом восторге от малинового уксуса CP-1 Rasberry Treatment Vinegar. Волосы после этого средства волшебные, их хочется постоянно трогать.

Sonyabeautyрекомендует
27.08.2020
Фото ваших волос хочется повесить на стену в качестве мотивации для ухода и отращивания)
Оххх спасибо за такой шикарный комплимент <3
27.08.2020
Не знакома с этим брендом, и продукт новый для меня, цена только весьма кусачая.
27.08.2020
Можно подловить на скидках долларов за 11 и объем большой.
28.08.2020
Какие у вас шикарные волосы Love
28.08.2020
Спасибо большое Smile
30.08.2020
Замечательные волосы у вас! Вот уже не раз это писала, но не могу не повторить!))) И за отзыв спасибо, не пробовала подобные средства, но теперь закажу себе такое. Доверяю вашему выбору.))))
01.09.2020
Спасибо большое. Мне безумно приятно, что Вы читаете и прислушиваетесь к моим советам Love
01.09.2020
я балдею от вашего фото-оформления товаров)

и волосы, конечно, шик!)
Спасибо. Мне очень и очень приятно Love