Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 06:43

Так раскрутили фирму CP-1, о которой даже корейцы не знают. Потому что льют их косметику только для России. И очень оказалось неудачно разлили этот шампунь.

Но женское любопытство взяло своё и решила попробовать чудо шампунь.

Заявленное от производителя:

Восстанавливающий шампунь для волос с корнем имбиря CP-1 Ginger Purifying Shampoo направлен на глубокое очищение кожи головы, укрепляет волосяные луковицы и сокращает выпадение волос. Восстанавливает повреждённые фолликулы волоса, интенсивно увлажняет, предотвращает ломкость и сечение прядей.

Глубоко очищает кожу головы, нормализует выработку кожного сала, снимает зуд и раздражения. Уплотняет и повышает эластичность волос, делает их более послушными и устраняет сухость.

По пунктам:

1. глубокое очищение. Однозначно нет. У меня густой волос, и чтобы промыть его мне приходилось на 3 раза мыть голову.

2. укрепление луковиц и от выпадения-тоже мимо. Только в точности, да наоборот. Волос стал выпадать, чрезмерно. Дала ему шанс на 2 недели использования и перевела в средство для мытья полов, там ему и место.

3. ломкость, сухость -тоже мимо. Волос после него очень жесткий. Спасала ситуацию маска.

Отдельная история про запах- далеко не женьшень, а какое то сладко приторное подобие с отдаленной дешевой отдушкой женьшеня.

К покупке не рекомендую.

Недостатки
  • Абсолютно не промывает волосы
  • Отвратительный запах
  • Сильно сушит волос
  • Стал выпадать волос
Nikky27не рекомендует