Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 10:18

У меня было несколько уксусов для волос и не на все я писала отзывы. Например, oт Apieu почти был хорош, если бы не пах кошачьим лотком) Шикарный от Mellow Touch ск оторого все началось и который не купить, затем Modum - бюджетно и неплохо, oт Белита я бы не повторила, как и Mirolla

Но вот от Esthetic House "CP-1 Raspberry Treatment Vinegar" с малиновым уксусом меня удивил и приятно. Во-первых, объем банки - 500 мл и наконец тем самым малиновым ароматом, как блин ожидаешь!

Итак, конечно я переливаю уксус в удобную для меня тару и как ни странно, но ею стала банка из-под уксуса Apieu))) Наношу на кожу головы, уделяю внимание таким местам, как макушка, виски, над лобной части - ну вокруг лица - из-за косметики, всегда есть что "отшелушить" и очистить кожу, а макушка - для объема. Массирую кожу головы и затем средство руками как бы отживаю на длинну волос. Ну и минуты 2-2 держу, смываю. Сразу ощущается гладкость и свежесть волос. Что уж говорить - аромат просто потрясающий!

Иногда я пропускаю маску и использую только уксус, тогда волосы более объемные и пушистые. Но тут уж кому что нравится.

Помимо уксуса малины ополаскиватель содержит (да,конечно это ополаскиватель, но мне почему-то нравится его уксусом называть) экстракты растений таких как розмарин, лаванда, мята и тд. Но никаких холодовых ощущений, пощипывания и прочего я не ощущаю.

Для меня это идеальный ополаскиватель, на очереди еще два бутылки)

_vega_рекомендует
05.10.2024
Я пока мало знакома с таким форматом ухода) но мне понравилось)
05.10.2024
Новый для меня продукт. Надо пробовать.