Опубликовано 26 Январь, 2019 - 20:33

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    160 руб

Праймеров у меня было много, из них парочка приличных, остальное лежит в дальних шкафчиках... Этот, похоже, долго не залежится, пользуюсь с удовольствием.

Обещание от производителя:

Гиалуроновый праймер совершенствует кожу лица, прекрасно скрывает морщинки и другие неровности на лице. Обладает глубоким увлажняющим и выравнивающим эффектом. Входящий в состав комплекс Soft Focus мгновенно делает кожу шелковистой, придает ей деликатное внутреннее сияние, улучшает цвет лица. Soft Focus (обеспечивается уникальными светорассеивающими частицами) позволяет матировать кожу, скрыть морщины и недостатки.

Объем тюбика 50 мл, удобная откидная крышка. Состав стандартный для праймеров + гиалуроновая кислота, коллаген, витамин Е. Ну и парочка парабенов, куда уж без них!

У средства приятный, еле уловимый запах свежести (не знаю, как еще его назвать, он бывает в умывалках и в некоторых парфюмах). Консистенция легкая, нежирная, тает на руке

При нанесении на лицо, праймер быстро впитывается, хорошо матирует, кожа разглаживается и выглядит напитанной. Я пробовала разные варианты нанесения его под дневной макияж, и нашла идеальный способ:

1. Увлажняющая сыворотка

2. Этот праймер

3. Тональный крем, смешанный в ладони с ББ-кремом.

Тон держится как прибитый, не скатывается, лицо гладкое и подтянутое. Правда, эффект подтяжки держится первые 2-3 часа после нанесения. Также можно наносить его без макияжа, как обычный дневной крем.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мгновенно впитывается
  • Разглаживает рельеф кожи
  • Хорош, в качестве базы под макияж
akkachaрекомендует
Читать все отзывы 100
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 100
Смотрите также