Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 10:22

180 р.

Приветствую всех заглянувших! 🤩🤩🤩

Воодушевившись вот этим розовым мылом от Бизорюк, я с большим любопытством приобрела ещё одно такое же "радостное" мыло.

А именно, натуральное мыло-радость "Мгновенный результат" с гиалуроновой кислотой.

Упаковка

По многим параметрам эти два мыла похожи, но не по всем...

Опишу подробнее...

Упаковка - пластиковая баночка с откручивающейся крышкой. Защитной фольги или чего-либо ещё не было.

Без защитной пленки

По консистенции мыло напоминает крем-баттер: оно плотное, но его легко набирать пальцами.

Структура

Структура у мыла тающая. При соприкосновении с кожей начинает оставлять масляный след.

Тает от тепла рук

Даже без воды мыло медленно превращается в молочко.

Как и розовое мыло-радость, голубое по своим свойствам очень напоминает гидрофильное масло.

Покажу, как оно смывает макияж:

1. Наносим декоративку...

Декоративка

2. Наносим мыло...

Кусочек мыла

3. Растираем мыло по рисунку на коже...

Начинает таять

4. Добавляем воду. Видно, что мыло начинает эмульгироваться в молочко.

Растираем

5. Смываем...

Результат

Что получаем?

Кожа освобождена от косметики, при этом она чистая, не пересушенная, напитана маслами. На лице, поверьте, происходит то же самое.

Благодаря чему мыло такое щадящее?

Благодаря составу: он натуральный и богатый!

Смотрите сами:

Кремовая мыльная кокосовая основа, масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи, гиалуроновая кислота, экстракт мыльного корня, масло зародышей пшеницы, масло сафлоровое, масло арганы, настой женьшеня, гидролат ромашки, гидролат лаванды, эфирное масло полыни, эфирное масло апельсина, ароматическая композиция эфирных масел.

Плюс фото...

Описание и состав

Описание и состав

Такому средству можно доверить свою кожу)

Теперь про аромат: он сладковатый, чувствуются ноты апельсинового масла и почему-то масла корицы (хотя её нет в составе). В целом аромат приятный и ненавязчивый.

В общем мыло отличное, но кое в чëм оно всё-таки уступает своему розовому собрату...

Лично по моим ощущениям, голубое мыло менее питательное, чем розовое. За счёт этого оно чуть хуже смывает косметику и чуть слабее очищает расширенные поры.

Ну, а зачем его назвали "мгновенный результат" я вообще не поняла. Результат от мыла - это чистая и не пересушенная кожа. Вот то, что я увидела. Остальное в описании от производителя всё-таки преувеличение.

Но всё равно мыло Мгновенный результат" с гиалуроновой кислотой мне очень понравилось. Возможно покупку я вскоре повторю. Главное, чтобы цену не взвинтили.

Всем спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

А вот другие мои отзывы на средства для лица:

Крутой белорусский тоник!

Классная корейская пенка!

Натуральный крем не всегда хорош...

Нерабочая жижа!

Lady Greenрекомендует