Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 03:09

Дорогие читатели Irecommend! Всем здравствуйте!

Большое спасибо, что заглянули в мой отзыв🌷🌷🌷

Он будет посвящён восстанавливающей сыворотке-реаниматору для лица EXPERT+ANTI-AGE. Это средство предназначено для коррекции возрастных изменений, выранивания микрорельефа, укрепления и тонизирования кожи.

Чем меня привлекла эта сывортка?

Во-первых, эффектным названием "реаниматор" и заявленными обещаниями. В описании к сывортке написано, что её компоненты способствуют:

- мгновенному лифтингу;

- коррекции возрастных изменений;

- моделированию овала лица;

- релаксации мимических мышц.

Во-вторых, низкой стоимостью (она мне обошлась всего в 104, 20 руб.).

Объём: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Объем составляет 25 мл. Учитывая срок годности сыворотки 12 месяцев с момента первого вскрытия и при условии регулярного её использования такой объём можно назвать оптимальным.

Упаковка: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Красивая эффектная упаковка. Баночка из стекла находится в картонной коробке. Сыворотка из баночки набирается с помощью пипетки, встроенной в колпачок.Консистенция и аромат: ★ ★ ★ ☆ ☆ (3/5)

Консистенция лёгкая, слегка гелевая, приятная. Средство быстро распределяется по коже и моментально впитывается.

Аромат меня немного удивил: запах туалетного освежителя. Для сывортки он слишком резкий и в первые минуты так явно ощущается на коже, что даже не хочется наносить следующим этапом крем, если тот тоже имеет какой-нибудь выраженный аромат.

Состав: ★ ★ ★ ★ ☆ (4/5)

Состав неплохой. В нём есть кислоты, способствующие улучшению цвета лица, тонизированию и укреплению кожи. Присутствует коллаген, который делает кожу мягкой и бархатистой, сглаживает неглубокие мимические морщинки.

Но также есть и ингредиенты, способные вызвать аллергическую реакцию. Поэтому девушкам с чувствительной кожей лица и склонности к аллергическим высыпаниям советую быть с этой сывороткой поаккуратней.

Цена: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Я приобрела сыворотку за 104, 20 рублей.

На момент написания отзыва её цена на сайте, на котором я её покупала, составляет 110 рублей (без скидки 220 руб.).

Эффект от применения: ★ ★ ☆ ☆ ☆ (2/5)

К сожалению, самый очевидный эффект на моей коже: аллергические покраснения и в результате- шелушение кожи. Зуд и дискомфорт появлялся не сразу после нанесения сыворотки на кожу. Я сначала грешила на шоколад, который ем в огромных количествах, поэтому не прекратила использование сыворотки сразу же. В дальнейшем я давала этой сыворотке ещё несколько шансов, поэтому теперь не сомневаюсь, что моя кожа так реагирует именно на неё.

Из положительного эффекта могу отметить только то, что кожа становится приятной на ощупь: более мягкой и увлажненной. Сыворотка быстро впитывается, не оставляя после себя ощущения липкой плёнки.

На счёт морщинок, контура лица и подтягивающего эффекта я ничего сказать не могу. За время использования сыворотки (в общей совокупности менее месяца) я никаких изменений, никакого эффекта не заметила. Я думаю, что его не будет и при более длительном использовании.

Рекомендую ли я её?

Рекомендовать не могу, так как эта сыворотка вызвала у меня раздражение на коже.

Настолько неудачные средства попадаются очень редко. Вот, например, вместе с EXPERT+ANTI-AGE я покупала другую сыворотку, тоже наугад и тоже очень дешёвую: сыворотку для лица SILAPANT (они обе в чеке). Но они как день и ночь! Сыворотка SILAPANT мне очень понравилась.

Итог:

Объём: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Упаковка: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Консистенция и аромат: ★ ★ ★ ☆ ☆ (3/5)

Состав: ★ ★ ★ ★ ☆ (4/5)

Цена: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Эффект от применения: ★ ★ ☆ ☆ ☆ (5/5)

Объективно выходит 4 звезды, а лично я бы от себя поставила 3. Но аллергия- реакция очень индивидуальная, поэтому оставлю то количество звёзд, которое получилось путём математических расчётов))).

✂..............................................................................................

Спасибо за внимание!

Желаю всем здоровья и счастья!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Кислоты в составе
  • Нет липкости
Недостатки
  • Возможна аллергическая реакция
  • Специфический запах
Darkhan-Uulне рекомендует
21.06.2020
👌👌👌👍 Огонь конечно по обещаниям 👍, жаль что не полностью удовлетворила😓😓
21.06.2020
Почему-то упаковка напоминает сыворотки ТМ Bielenda, есть некое сходство Big smile
Как обычно любят бюджетные бренды, слишком много обещаний Sad Будь они в Америке, то энтузиазма у них поубавилось Big smile Ведь там производитель должен отвечать за каждый обещанный эффект, при этом он должен быть подтвержден научно/экспериментально. А если же не понравится - можно вернуть назад средство и получить деньги Love
Жаль мы к этому еще не пришли...
21.06.2020
О- о- о.....уж нам-то было бы где разгуляться Big smile