Опубликовано 16 Март, 2020 - 00:47

Дорогие читатели Irecommend! Всем здравствуйте!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв????? Он будет посвящён антивозрастной сыворотке для лица SILAPANT. Это средство предназначено для уменьшения проявлений признаков старения кожи, активизации восстановления и регенерации кожных клеток, для питания и увлажнения кожи.

Что в этой сыворотке такого особенного?

Во-первых, в составе сыворотки есть уникальный ингредиент, который называется пантогематоген. Он играет значимую роль в сохранении нашей молодости и красоты.

Пантогематоген представляет собой сухую кровь марала, взятую в конечный период роста пантов. Панты – это образования, напоминающие по форме рога и состоящие из большого количества кровеносных сосудов.

Марал, к слову, это алтайский олень.

Во-вторых, эта сыворотка соответствует моим представлениям о правильной классической сыворотке. То есть она не предназначена быть самостоятельным полноценным уходом, она является как бы промежуточным этапом между очищением и увлажением. Её главная задача- усиливать проникновение активных действующих веществ в глубинные слои кожи.

Объём: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

При условии, что срок годности сыворотки с момента первого вскрытия составляет 3 месяца, то считаю объём 30 мл. самым оптимальным. Я пользуюсь сывороткой месяц (без двух дней) 2 раза в день: с утра и вечером. На фото ниже видно, сколько у меня её осталось:

Упаковка: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Баночка из пластика находится в картонной коробке. Флакон имеет пипетку.

Резиновая часть пипетки защищена прозрачным колпачком. Для меня это и очень удобно, и приятно. Обычно к такой резине липнет пыль, а под колпачком она остаётся беленькой и чистенькой. Консистенция и аромат: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Сыворотка имеет консистенцию жидкого геля. Она прозрачная, не склизская. Впитывается быстро, не оставляет плёнки. Распределяется по коже легко. 3-5 капелек сыворотки хватает на всё лицо и шею.

Аромат лёгкий косметический, ничем не запомнился, приятный.

Активные компоненты: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Экстракт красных морских водорослей обладает дренажным и антиоксидантным эффектами, ускоряет внутриклеточный обмен веществ, стимулирует выработку коллагена, оказывает подтягивающее действие.

Экстракт планктона борется с несовершенствами кожи, оптимизирует обновление клеток, стимулирует естественные защитные механизмы кожи и внутреннюю способность кожи к самоувлажнению.

Декстраналь- инновационный компонент, способствующий нормализации функционального состояния кожи за счет профилактики воспалительных явлений, вызываемых различными неблагоприятными факторами внешней среды.

Пантогематоген способствует омоложению кожи, ускоряет процессы замены старых клеток новыми, предупреждает увядание и старение кожи лица, помогает вялой морщинистой коже вновь выглядеть молодой и свежей.

Глицин, попадая на кожу, оказывает увлажняющее воздействие. Проникая в глубокие слои эпидермиса, улучшает обменные процессы, защищает мембраны клеток от разрушительного воздействия свободных радикалов, предотвращает процессы преждевременного старения кожи.

Цена: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Сыворотку для лица SILAPANT Anti-Age лифтинг-концентрат я покупала на сайте Аптека ру. Стоила она на тот момент 220 рублей, а мне досталась всего за 154, 39 р. ( с учётом купона по программе "Спасибо от Сбербанка").

Эффект от применения: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

- Приводит кожу в тонус, кожа становится более упругой.

- Немного выравнивает цвет лица, но с более- менее выраженной пигментацией не справится.

- Сыворотка отлично готовит кожу к дальнейшему уходу. Я считаю, что она усиливает и продляет эффект увлажнения и питания от дневного и ночного крема.

- Делает неглубокие мимические морщинки более сглаженными.

- После ее применения нет дискомфортных ощущений, а наоборот, за счет консистенции жидкого геля освежает и успокаивает кожу.

Я считаю, что придраться не к чему. Хорошая сыворотка.

Вывод:

Объём: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Упаковка: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Консистенция и аромат: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Активные компоненты: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Цена: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Эффект от применения: ★ ★ ★ ★ ★ (5/5)

Сыворотка для лица SILAPANT Anti-Age заслуживает рекомендации и высокой оценки благодаря своей эффективности при мизерной стоимости.

Рекомендую ли я её?

Рекомендую девушкам, которым за 30. Если Вы раньше не использовали в уходе за кожей сыворотки, то стоит начать. Лично я уже не считаю уход полноценным, если не использую сыворотку.

Куплю ли я эту сыворотку ещё раз?

Возможно, но пока повторять покупку не собираюсь. Сейчас надо будет использовать те, что уже куплены.

✂..............................................................................................

Спасибо за внимание!

Желаю всем здоровья и счастья!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызвала аллергии
  • Справляется со своей задачей
  • Удобная упаковка и дозатор
Darkhan-Uulрекомендует
Надо будет попробовать ?
Ого! Да прям идеальная сыворотка! Еще и бюджетная
16.03.2020
Я думал, что и сыворотка будет "кровавая" немного Big smile Никогда о такой не слышал, но продукт однозначно интересный Innocent
04.05.2020
модное на сегодня средство!
еще и вроде по описанию - хорошее))