Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 00:02

Последний месяц в своём инстаграме я постоянно натыкалась на эту сыворотку, которая хвалил каждый первый покупатель. Решила попробовать и скажу так, что результат меня сильно огорчил

Упаковка:

Упаковка имеет очень приятный вид.

На передней стороне нас встречает краткая информация о товаре.А вот уже на тыльной стороне упаковки нас встречает полное описание товара, начиная от состава товара, заканчивая заявлениями производителя.

Минусом стал материал, из которого сделан флакон, который был сделан из пластика. Это было крайне не привычно. Производитель даже не соизволил сделать бутылку из стекла, что было бы очень удобно и практично.

Впечатление:
Я пользовалась этой сывороткой на протяжении недели и могу сказать, что она мне не понравилась, сейчас расскажу почему.

Сыворотка по консистенции очень густая, но не смотря на всю её густоту, наносится, как вода. Из-за этого становится не понятно, на какой участок кожи я нанесла, а на какой ещё не успела нанести.
Имеет очень большой расход, что меня, конечно же, не радует.
После нанесения на лицо очень сильно печёт.
Когда из флакона достаешь пипетку, сыворотка находится, как внутри пипетки, так и снаружи. А когда засовываешь её обратно, вся сыворотка, которая была снаружи, оказывается на горлышке бутылки, тем самым пачкая её.

Недостатки
  • Нет никакого эффекта
Александра Милоноване рекомендует