Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 21:00

220 руб.

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Отзыв на данный продукт будет третим из отзывов на продукцию этого бренда. Одновременно с сывороткой или приобретены крем для лица Две линии омолаживающий крем с пантогематогеном SILAPANT и Шампунь SILAPANT. В отличии от шампуня и крема, сыворотка мне очень понравилась, но не настолько, чтобы я купила её ещё раз.

Всю продукцию я купила по рекомендации продавца-консультанта и отзывы прочитала уже потом.

📍ЦЕНА И ГДЕ ПОКУПАЛА

▪️Цена-220 руб.

▪️Объем - 30 мл.

▪️Страна производитель —Россия.

▪️Место покупки-местный магазин эко-товаров. (г. Ставрополь)

📍ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Дизайн упаковки очень понравился😉 Создается ощущение дорогого бренда. Хочу обратить внимание, что флакон пластиковый, не стеклянный! Понимаю, если если бы было стекло, то стоимость продукта была бы другой.

📍КОНСИСТЕНЦИЯ. ЦВЕТ. АРОМАТ.

Само средство емеет гелеобразную прозрачную консистенцию. Аромат еле уловимый. Расход очень экономичный. Половины пипетки мне хватало, чтобы распределить на лицо и шею.

Флакон имеет пипетку. Ней очень удобно дозировать средство.

📍СОСТАВ

Aqua, Glycerine (and) Water (and) Menyanther trifoliate extract (экстракт вахты трёхлистной), Butylene Glycol, Trimethylglicine (бетаин), Palmaria palmate extract (экстракт красных морских водорослей), Water (and) Planktonic exopolysaccharide-3 (and) Phenetyl alcohol (экзополисахарид морского планктона), Planktonic Extract (экстракт планктона), Phenoxyethanol, Оxidized dextran (декстраналь), Pantogematogen (пантогематоген), Glycine (глицин), Peg -40, Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglicerin.

📍ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

• Подтягивает контуры лица

• Способствует быстрому обновлению кожи

• Сглаживает мимические морщины и уменьшает глубину возрастных

• Уменьшает проявление признаков старения кожи, возвращая утраченный жизненный тонус

• Активирует восстановление и регенерацию кожных клеток

• Глубоко питает кожу лица витаминами и микроэлементами

• Интенсивно увлажняет кожу лица

📍ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Консистенция сыворотки мне очень понравилась. После нанесения она не растекается. Расход экономичный, 2-3 капель хватает для нанесения на кожу лица и область шеи. Сыворотка не жирная и не маслянистая. После каждого нанесения чувствовалось покалывание и легкое жжение.

Если шампунь этой фирмы у меня выполняет роль жидкого мыла, а крем не захотелось даже на руки использовать, то сывороткой пользовалась пока она не закончилась. Хватило на три месяца ежедневного применения. По ощущениям кожа стала как будто напитанной и плотной. Несмотря на это второй раз нет желания её покупать. Буду тестировать сыворотки других производителей.

📍ДОСТОИНСТВА

▪️Невысокая цена.

▪️Очень экономичный расход.

▪️Кожа стала напитанной.

📍НЕДОСТАТКИ

▪️Пластиковый флакон.

🔴 РЕЗЮМЕ

Не могу сказать, что однозначно рекомендую к применению. В качестве эксперимента можно попробовать, но не нужно 😉

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на продукцию SILAPANT:

1.крем для лица Две линии омолаживающий крем с пантогематогеном SILAPANT

2.Шампунь SILAPANT

Достоинства
  • Быстро впитывается, без липкости и плёнки
  • Доступная цена
  • Удобная упаковка и дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пластиковый флакон
interior_visualне рекомендует