Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 08:30

Здравствуйте!

Все средства от бренда Silapant, которые я приобрела оказались качественными и эффективными. Помимо ухода за лицом, у торговой марки есть косметика для тела, волос и мужская серия. В планах приобрести маску для лица "Супер увлажнение" и сыворотку anti-age лифтинг-отбеливание.

Сегодня я бы хотела рассказать о другой сыворотке anti-age лифтинг - концентрат.

Общая информация, внешний вид.

Место покупки : приложение Аптека. RU.

Вообще, продукцию найти в продаже не просто, также я видела на WB, но в разы дороже.

Стоимость за 30 мл составила 189 рублей.

Изготовитель : ООО "ПФК" Две линии ", РФ.

Средство не тестируется на животных и сделано по ГОСТу.

Контроль первого вскрытия отсутствовал.

Срок годности после вскрытия 3 месяца.

Возрастные ограничения 25+.

Тип кожи любой.

Сыворотка находится в картонной коробочки с общей информацией о продукте.

Шрифт довольно мелкий. Дизайн в стиле всей серии с фирменным логотипом бренда. Внутри помимо сыворотки, буклет с описанием продуктов торговой марки.

Флакон выполнен из затемненного пластика. Пипетку-дозатор сверху закрывает прозрачный колпачок.

Для чего он нужен я так и не поняла. Пипетка не слишком удачная. Она короткая и набирает мало продукта и не с первого раза.

Органолептика.

​​​​​​Сыворотка густая, как гель, и после нанесения не растекается. Она прозрачная с едва заметным желтоватым оттенком. Запах приятный, травяной, свежий, на коже практически не чувствуется. Расход экономичный, на все лицо хватает 2-3 капель. Сыворотка не жирная и не маслянистая. Сразу после нанесения первые несколько секунд ощущается лёгкое покалывание. Затем продукт быстро и полностью впитывается. При этом не оставляя липкости или плёнки. .

Состав экоголик одобрил не полностью,

но мне очень понравилось, что все первые строчки это полезные экстракты и активные компоненты. Пантагематоген, уникальный ингридиет данной косметики, находится ближе к концу списка.

Пантогематоген представляет собой сухую кровь марала, взятую в конечный период роста пантов. Панты – это образования, напоминающие по форме рога и состоящие из большого количества кровеносных сосудов. Технология получения пантогематогена позволяет сохранить все биологически активные вещества.
Пантогематоген содержит важнейшие аминокислоты, микроэлементы, белки, витамины, фосфолипиды. Он активизирует микроциркуляцию крови, клеточный метаболизм, усиливает кровообращение, уменьшает воспаление.

Свойства продукта:

Подтягивает контуры лица

• Способствует быстрому обновлению кожи

• Сглаживает мимические морщины и уменьшает глубину возрастных

• Уменьшает проявление признаков старения кожи, возвращая утраченный жизненный тонус

• Активирует восстановление и регенерацию кожных клеток

• Глубоко питает кожу лица витаминами и микроэлементами

• Интенсивно увлажняет кожу лица

Способ применения :

наносить днем и/или вечером, можно под дневной или ночной крем.

Моя кожа : проблемная, комбинированная, возраст 30+.

Использование и результат : средство я наношу ежедневно после очищения вот этой пенкой и тоником одноимённого бренда. Сыворотка универсальная, она отлично подходит для лица, кожи вокруг глаз, для губ и шеи. Впитывается продукт практически сразу. Затем я использую дневной крем, а вечером заполнитель морщин Silapant.

Хочу рассказать ещё об одном применении , которое мне очень нравится. Обычно, я делаю так в выходные, когда больше свободного времени. Сыворотку я применяю в качестве основы для массажа роллером. Сочетание охлажденного кварца и лифтинг - эффекта активных компонентов средства дают прекрасный результат. При этом заметно уменьшается припухлость и отёчность, особенно вокруг глаз. Овал лица и контуры становятся более чёткими и подтянутыми.

Сыворотка неплохо увлажняет, и не жирнит кожу. Однако с сухостью и шелушениями самостоятельно не справляется, и для достижения максимального эффекта лучше использовать её в сочетании с дневным или ночным крем этой же серии. У продукта есть накопительный эффект, так со временем мелкие морщинки уже заметны меньше , а кожа становится более упругой. Кроме того средство улучшает цвет лица, делая его более однородным. Сыворотка не вызвала аллергии и высыпаний. Она отлично подойдёт для любого типа кожи.

Достоинства :

• Бюджетная
  • Качественная
  • Быстро впитывается
  • Имеет накопительный эффект
  • Оказывает заметный лифтинг - эффект, особенно в сочетании с роллером и другими продуктами из этой серии
  • Экономичный расход
  • Много активных компонентов в составе
  • Универсальная
  • Хорошо переносится кожей

Недостатки:

• Продаётся не везде
  • Неудобная пипетка
  • Недостаточно увлажняет, не справится с сухостью и шелушением, использование крема после неё обязательно

Вывод : сыворотка для лица Silapant anti-age лифтинг - концентрат это рабочее средство для любого типа кожи. Она универсальна и хорошо переносится даже чувствительной зоной вокруг глаз. Её регулярное применение в сочетании с другими средствами линейки оказывает хороший омолаживающий эффект. У меня заканчивается уже вторая упаковка и я точно уверена, что повторю покупку снова, и вам рекомендую.

​​​​​​

Достоинства
  • Быстро впитывается, без липкости и плёнки
  • Доступная цена
  • Не вызвала аллергии
  • Оказывает заметный лифтинг - эффект
  • Универсальная
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не справится с сильной сухостью и шелушением
  • Неудобная пипетка
  • Продаётся не везде
умберторекомендует
Вполне бюджетная, стоит попробовать!
Можно попробовать) неплохая)
13.06.2021
Прямо удивительно что такой хороший результат у столь бюджетной сыворотки!
13.06.2021
На официальном сайте она стоит 430 рублей, по распродаже.
возьмем на заметку
13.06.2021
Главное - эффективность. После этого рассматриваем другие качества.
Спасибо, прочитала с интересом!
Прекрасно! Стоит приобрести
У меня такой же ролик)
С массажером хорошо использовать 👌🏻
13.06.2021
Отличное средство, и роллер тоже у меня имеется))
по описанию вполне хорошая
17.06.2021