Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 13:51

Сегодня героем моего отзыва будет еще одно средство по уходу за лицом алтайской марки "Две линии", которое я решила опробовать наряду с кремом этой же фирмы, оставившим после себя весьма неоднозначные ощущения. Забегая вперед, скажу, что данная сыворотка произвела на меня куда более приятные впечатления.

Итак, рассмотрим ее поближе.

Упаковка:

Стандартная картонная коробочка со всевозможной информацией.

Сама сыворотка находится в темном пластиковом флаконе, объемом 30 мл, оснащенном очень удобной пластиковой же пипеткой с прорезиненным наконечником, которая легко дозирует сыворотку. Также в качестве меры предосторожности производитель снабдил флакон прозрачной защитной крышкой. Упаковка достаточно качественная и надежная. Ничего нигде не болтается, не отваливается и не отходит.

Срок годности: 24 месяца. После вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Активные компоненты:

бетаин, экстракты вахты трехлистной, красных морских водорослей, планктона, экзополисахарид морского планктона, декстраналь, пантогематоген, глицин.

Способ применения:

Возрастные рекомендации:

Текстура и запах:

Легкая и прозрачная сыворотка обладает приятным ненавязчивым ароматом.

С официальной частью покончено, теперь перейдем к впечатлениям:

Я осталась очень довольна этой сывороткой. Она легко распределяется, быстро впитывается и придает коже ухоженный вид; действительно неплохо питает, увлажняет и сглаживает морщинки; не конфликтует с кремами других марок. После нанесения сыворотки кожа гладкая, не липкая, приятная на ощупь. Что касается накопительного эффекта - если он и есть, то, как мне кажется, не ярковыраженный. Еще стоит отметить небольшой расход и вполне бюджетную цену этой сыворотки.

Кстати цене:

Около 230 рублей (май 2016г.).

Рекомендовать или нет:

На мой взгляд, это вполне достойный продукт, который подойдет и для молодой, и для возрастной кожи. У данной сыворотки достаточно много достоинств, включая адекватную цену. Конечно, она не творит чудес, однако действует достаточно эффективно и честно выполняет свою работу. Наверное, она все же заслуживает рекомендации и пятибалльной оценки.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Справляется со своей задачей
  • Удобная упаковка и дозатор
siennрекомендует