Опубликовано 21 Март, 2018 - 10:21

от 300 руб

Доброго времени суток всем красавицам, предпочитающим сначала удостовериться, что продукт хороший, а потом уже тратить свои "кровные". Каждая девушка/женщина со временем приходит к тому, что все-таки необходимо тщательно ухаживать за своей кожей. Многие, естественно, стараются найти средства, которые бы максимально в этом помогали, причем средство должно быть с хорошим составом. А если еще и цена очень радует, так это вообще самый превосходный вариант. Так вот, сыворотка для лица SILAPANT Anti-Age лифтинг-концентрат - это самое ОНО. Обо всем по порядку.

Флакон пластиковый с пипеткой (лучше бы, конечно, стекло, но это наверняка сделало бы сам продукт дороже) 30 ml.

Пипетка достаточно удобная, хорошо дозирует средство.

Сыворотка представляет собой прозрачную жидкость. Мне хватает одной пипетки, чтобы нанести на все лицо и шею. После нанесения впитывается очень быстро.

Возрастные ограничения не указаны.

Состав: вода очищенная, экстракт вахты трёхлистной, бутиленгликоль, бетаин, экстракт красных морских водорослей, экзополисахарид морского планктона, экстракт планктона, декстраналь, пантогематоген, глицин, ПЭГ-40 гидрогенезированное касторовое масло, парфюмерная композиция, полигель, ТЭА, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

Производитель нам обещает, что сыворотка

• подтягивает контуры лица
  • способствует быстрому обновлению кожи
  • сглаживает мимические морщины и уменьшает глубину возрастных
  • уменьшает проявление признаков старения кожи, возвращая утраченный жизненный тонус
  • активизирует восстановление и регенерацию кожных клеток
  • глубоко питает кожу витаминами и микроэлементами
  • задерживает влагу в коже, интенсивно ее увлажняет

По факту могу сказать, что за три недели использования могу отметить действительно приличное увлажнение кожи, действительно есть лифтинг-эффект. Заметила также, что имеет место выравнивание кожи. Никаких высыпаний сыворотка у меня не вызвала, хотя кожа моя капризная и имеет к ним склонность. Применяла данный продукт и самостоятельно и вместе с кремом той же марки. С кремом понравилось больше, но если у вас кожа сухая, то её одной, наверное, будет маловато, хотя надо пробовать. Сыворотку наносила два раза в сутки, утром и вечером. Макияж, в частности тональный крем, ложится на неё хорошо, не скатывается и не плешивит.

Итог: отличный продукт за свои деньги. Буду ли покупать еще? Однозначно ДА!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Справляется со своей задачей
  • Удобная упаковка и дозатор
Недостатки
  • Для себя пока не выявила
NatusichkaKрекомендует