Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 19:26

несколько раз

Здравствуйте.
Попробовала новую намазку от Санта Бремор Паста "Мидии в соусе" сальса, 150 гр.

Оформление стандартное для подобных намазок. Это пластмассовая баночка с двойной крышкой, одна крышка фольгированная, а другая пластмассовая. Ее удобно хранить.
Вся информация в наличии.
Донышко прозрачное, можно изучить содержимое, выглядит аппетитно.
По срокам свежая, с пылу-жару.
Цена в бел.деньгах.

Обещают внеземное блаженство

№1 первая паста на основе мяса мидий. Уникальный продукт на рынке.
• Пикантный соус «Сальса»
Нежная консистенция соуса из классических ингредиентов с мексиканскими нотами: томатная паста+томаты+красный перец+лук+пряности+экстракт чили
• Натуральные овощи
Кусочки натуральных овощей в составе позволяют создать более яркий
и многогранный вкус пасты

Состав богатый на содержимое, но сколько там мидий - тайна:

мясо мидии чилийской* вареное, соус ""Сальса"" (вода питьевая, сахар, томатная паста, овощи: томаты и паприка (перец сладкий) кусочки, лук репчатый сушеные; уксус, загуститель Е1422, соль, консерванты: бензоат натрия, сорбат калия; смесь пряностей (содержит кунжут), экстракт чили); морковь вареная нарезанная, масло растительное, вода питьевая, грибы черные древесные вареные, загустители: Е1414, ксантановая камедь; чеснок, яичный желток сухой, молоко сухое обезжиренное, регуляторы кислотности: молочная, яблочная, лимонная кислоты, уксусная кислота ледяная.

Я люблю подобного рода намазки от Санта -Бремор и изредка покупаю, не хочу часто.

С удовольствием продегустировала эту намазку - новинку.
Смесь не однородная, а измельченная кусочками, вроде это называется риет.

Вкус приятный, кусочки овощей и микро-части мидий чувствуются, как бы я могу разложить на вкусовые составляющие то, что я ем. Соли в меру, пахнет хорошо, овощами. Консистенция густая, на хлеб намазывается аккуратно.

Цвет от морковки, черные вкрапления это грибы.

Можно даже угощать гостей.

Достоинства
  • Вкусно, интересно
Августа71рекомендует
21.09.2024
Интересная паста!
Неплохая паста) Пробовала, по вкусу нормально, но для меня на один раз.
22.09.2024
Нужно будет попробовать.
выглядит вкусно
23.09.2024
Наверное, вкусное
24.09.2024
Не встречала ещё такую, но надо глянуть, мож уже появилась