Опубликовано 24 Август, 2022 - 02:25

Сегодня поговорим о раскрученном средстве из социальных сетей под названием "Маска для лица O'Cheal Стик для глубокого очищения с экстрактами чая". Реально ли маска творит чудеса, которые нам показывает производитель или же всё-таки это просто хорошая реклама средства?

На просторах интернета нам твердят, что маска творит просто чудеса с кожей, у которой есть проблемные зоны, но давайте разберемся!

Маска представляет с собой стик, с глиняной основой, имеющая запах чая. Относительно наносить маску в таком формате гораздо лучше, так как руки остаются абсолютно чистыми, нежели если мы наносили бы маску руками или еще каким-либо средством.

Поговорим теперь о свойствах маски и результате применения.

Сразу можно сказать "Спасибо" маске, за то, что не сделала с кожей ничего хуже. Но и результата, которое дает нам производитель ждать не надо. Сужает ли маска поры - да, становится ли кожа более ровной - да, сушит ли маска кожу - нет, избавляет ли маска от акне - нет. Не хочу этим сказать, что маска плохая, нет. Просто функции у данного продукта все же отличаются от заявленных. Маску скорее можно использовать как дополнительный, поддерживающий чистоту кожи уход, а не как то средство, которое борется с проблемами кожи. Если кожа жирная, то маска уберет нежелательный блеск с вашего лица.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нет резкого запаха
  • Удобный формат
Кристина Кривоварекомендует