Опубликовано 12 Январь, 2014 - 13:53

Всем здраствуйте. Хочу написать отзыв о колоде Мифическое таро.

Карты красочные .Кстати в комплекте шла очень хорошая книга , по которым действительно хорошо учить карты. Написано не заунылно ,а именно интересно и понятно. Есть карты которые сюжетом совпадают с колодой Райдера ,а есть карты которые совершенно разные. Вот к примеру 9 кубков. Рассмотрим эти две карты .

9 кубков в Мифическом таро и Райдера Уайта.

Слева мы видим карту из Мифического Таро. На карте изображены мужчина и женщина ! а у Уайта на карта человек - хоть и счастлив и доволен- но он один! Карта Мифического таро 9 кубков - может говорить о воссоединении двух влюблённых , о больших чувствах , даже о бракосачетании ..а вот по 9 кубков у Райдера у меня немного другие интерпретации , что человек доволен ,счастлив , он достиг желаемого ,может исполнилось какое то его заветное желание , также карта олицетворяет материальных успех, достаток , но всё таки повторюсь- он один..Хотя конечно в сочетании с другими картами которые будут усиливать 9 кубков у Райдера карта тоже может сказать о браке ,любви , но это только если в раскладе будут лежать рядом карты обозначающие любовь,брак и тд. А если карту не будут подпитывать похожие карты , то карта будет указывать на то , о чём я написала выше. Так что вот такие есть разлия.. а есть карты которые похожи . к примеру - Восьмёрка мечей . Обе карты показывают ситуацию бездействия ,человек скован ,закомлексован или же человек боиться сделать какой то шаг , не знает как ему поступить..Карты чуть чуть отличаются тем - что у Райдера - у человека закрыты глаза и он не видит ситуации в целом, а в мифическом таро у человека глаза открыты и он видит всю ситуацию..

8 мечей

Вообще конечно карты интересные , лично я им ставлю пятёрку . надеюсь мой отзыв кому то будет полезен. Спасибо!

valeria_loveрекомендует
17.01.2014
Интересные карты. Но, я уже так к Уэйту прикипела, что пользоваться еще чем-то не могу))