Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 20:28

Пельмени издавна являются русским блюдом, ну а в наше время если не готовить самому то как думаете реально ли найти хорошие пельмешки с натуральным составом. Коробочка пельмешек в 800гр. обошлась мне в 399рублей по акции в перекрестке.

Сбоку коробки информация о условиях хранения продукта.

На задней части коробки расположена информация о составе и производителе. Состав хороший и не страшно давать детям.

В моем случае это ООО «Деликатесы Сибири», если был бы другой производитель не взяла бы. С данным производителем я знакома с продукции пельменей во «вкуссвил», и он действительно делает качественные продукты тк по заказам бывала присылали других производителей и пельмени были пустые частично и на вкус как будто из ошметков скота. Пельмешки очень крошечные, и отлично подойдут деткам.

Время готовки составляет всего 1-2мин. после всплытия и повторного закипания. Я варю больше 3-5минут, но тут скорее личное убеждение чтобы было готово наверняка 😅.

На фото видно что они не разварились и отлично сохраняют свою форму.

Тут прекрасно видно что мяса не смотря от микро размера прилично во всю пельмешку и тесто тонкое. У меня ребенок любит эти пельмешки, тк удобно кушать и вкусные. Могу смело рекомендовать пельмени с мясом индейки от ООО»Сибирские деликатесы».

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусные
  • Мяса прилично
  • Натуральный состав
  • Не содержат свинины
  • Тонкое тесто
Недостатки
  • Их нет
P_a_n_o_c_h_k_aрекомендует
04.02.2024