Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 18:17

Доброй вечер!

Моя бабушка лепила пельмешки раз месяц на полморозилки и я конечно очень их люблю. Но сейчас бабуля далеко, а пельмени из магазина далеки от идеальных. Даже не так, которые мне нравятся стоят дороже мраморной говядины.

И вот по совету подруги я купила пельмени в магазине ВкусВилл, я честно не фанат этого магазина, считаю ценники на товары там неоправданно завышены.

? Основная информация. ?

Вес с упаковкой: 800 гр.

Цена: 380 рублей, путем не хитрых вычислений получаем, что за килограмм пельмешек мы за платили бы 475 рублей не так уж и много по рыночной стоимости, если конечно "пластелиновые" в расчёт не брать.

Информация от производителя.

Состав очень порадовал, никакой химии, только натуральные ингредиенты . Как будто я готовила.

На обратной стороне коробки написаны преимущества пельменей и так же производитель обещает нам возврат денег если они нам не понравятся.

Пельмешки упакованы по "моде" в картонную коробочку с прозрачной вставкой, где видно как лежат пельмешки. При вскрытии упаковки, мы видим прозрачный пакет. Пакетик оснащён зазубринкой, для удобного открытия упаковки.

Сами пельмешки не большие по размеру, чуть больше грецкого орешка.

Варила я по инструкции, добавила только соль. И знаете сразу чувствуется хорошее тесто, они не разваливаются и имеют приятный чуть желтоватый цвет.

? Начинка. ?

В пельмешках начинки много и она имеет однородную консистенцию, я боялась что лук будет выделяться, но зря его не чувствуется он перекручен до однородной консистенции.

Я впервые ела пельмени с курицей и поэтому вкус довольно необычный для меня, но мне понравился.

? Подведём итоги. ?

✴️ Хорошие ингредиенты (куриный фарш и тесто)

✴️ Приемлемая цена

✴️ Удобная упаковка

✴️ Не большие пельмешки.

✴️Много начинки

✴️ Производитель обещает вернуть деньги без чека, если товар не понравился.

Пельмени с куриной грудкой рекомендую!

?Спасибо, что дочитал отзыв до конца! ?

Отзыв о сладком.

Мини-маффины. KOVIS (КЛУБНИКА) Для сладкоежек?

Самый вкусный пирог. Малиновый рай к чаю.

Достоинства
  • Натуральные ингридиенты без усилителей вкуса
  • Очень очень вкусно!
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
Vikkki1990рекомендует
Обожаю их продукцию))