Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 21:11

253 рубля

Я фанат итальянской кухни, сочетание шпината и моцареллы - это одна из классических начинок равиоли. Именно поэтому, как только я увидела, данный вкус у пельменей, я решила сразу их попробовать.

И это было самое верное решение!

Пельмени идут в картонной упаковке, объемом 500г, такая подача продукта очень приятна. Спереди на коробке есть демонстрационное окошко, где видны сами пельмешки - еще до покупки можно оценить внешний вид и качество продукта. Это большой плюс. Так же здесь можно увидеть состав - он полностью натуральный, эти пельмени можно есть и взрослым, и детям, не переживая за здоровье.

Основные компоненты начинки - индейка, шпинат и моцарелла, что может быть лучше. Пельмени приготовлены без использования лука.
На обороте можно увидеть данные о производителе и рекомендации по хранению продукта. Общий срок годности в замороженном виде у пельменей 90 суток.
Дата изготовления напечатана на верхней крышке коробки.
Внутри коробки пельмени дополнительно упакованы в прозрачный пакет. Перед приготовлением пельмени необходимо извлечь из него, отрезав один край. Готовится блюдо очень легко и быстро, замороженный продукт необходимо скинуть в кипящую подсоленную воду, как это указано на коробке. На фото видно как с течением времени меняется размер пельменей, что они увеличиваются в 1,5 раза в своем размере. Чтобы пельмешки не слипались из необходимо постоянно помешивать до закипания воды. Как только вода закипит, нужно уменьшить температуру приготовления и топить блюдо в течение 8 минут, до полного всплытия. Далее с помощью шумовки достаем пельмени на блюдо, можно выложить их на общую тарелку, как у меня или разложить порционно. Пельмени не развариваются, все целые, внутри сохраняют бульон, качество лепки на высоте. Мне нравится чуть сыроватое тесто - альденто. Внутри у нас зелёная однородная начинка - по типу суфле.Все ингредиенты перемешаны между собой (мне немного не хватило вкуса шпината). Преимущественно чувствуется индейка, дальше в послевкусии проявляется моцарелла и лишь отдалено шпинат, он в большей степени даёт просто цвет начинке. Но не смотрятся это, вкус прекрасный.Пельмени очень сытные, эту упаковку мы съели вдвоём с мужем, наесться удалось.
Стоимость такого удовольствия 253 рубля. Цена оправдана на 100%.

Достоинства
  • Вкусные
  • Крутой состав
  • Можно есть детям
  • Полезные
  • Сытные
Недостатки
  • Хочется больше шпината
mamalymorkovkiрекомендует
27.10.2022
Я такие даже не видела, не обращала внимание наверно. Часто покупаю равиоли с сыром и шпинатом, нравится сочетание вкусов. Попробую теперь эти пельмени Smile
28.10.2022
А я всегда в поиске красивых сочетаний
27.10.2022
Какой интересный вкус должен получиться! Даже на ночь бы поела. Надо попробовать обязательно!
28.10.2022
Мы так и сделали, спалось отлично 😃
У нас таких даже нигде и не продают наверно! А очень бы хотелось попробовать😋
Алина, будем благодарны вам, если уточните город проживания. Насколько мы поняли, нашего магазина у вас пока нет
Вас много, где нет. Мы грустим 🥲
Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск
28.10.2022
Классные, тоже понравились, но ребёнок есть не стал 🤣
Ах какие фотографии, прямо с утро пельменей захотелось:) Спасибо вам большое за рассказ о наших пельменях с зеленой начинкой. Очень рады тому, что они удались на славу и позволили провести время с удовольствием.
Жаль у нас таких нет)
28.10.2022
Внутри начинка как то не аппетитно выглядит
20.11.2022
Божественное сочетание! Закажу))