Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 05:54

418 руб (или 335 руб по Любимому продукту)

Пельмени ВкусВилл из семги с креветкой.

Состав такой. На первом месте семга, не креветка. Оно и понятно, что семга. Но зачем писать про креветку, если ее тут впринципе нет?

сёмга, креветка северная, мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, лук свежий репчатый, масло сладко-сливочное несолёное м. д. ж. 82,5 %, яйцо куриное пищевое, волокна пищевые (клетчатка пшеничная), молоко пастеризованное массовая доля жира 3,2 %, цедра лимона, соль пищевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, перец чёрный молотый.

Возможно она перемолота так, что она не ощущается. Но я даже запаха ее не ощущаю.

В упаковке 400г.

Выглядит упаковка не Мега привлекательно, есть отсек для рассматривания сырых пельмешей.

Коробок чуть с дефектом. Дефект вроде и не большой, но если бы пельмени долго бы никто не брал, любой воздух и прочие прелести физики как-нибудь повлияли бы на состояние не только коробка, но и продукта.

Калорийность вот такая. Тоже не маленькая.

белки 11,8 г; жиры 15,9 г; углеводы 24,2 г; 287,1 ккал

На всю пачку целых 1150 ккал. Мне пачки хватило на два подхода. В упаковке примерно 40 штук, т.е за один приём будьте готовы принять порцию целых 570 ккал!

Выглядит отлично. Предварительно запакованы ещё в прозрачный пакет. Без наледи, мусора.

Варятся также, как и обыкновенные. Начинки много. Аромат рыбный. Привкус рыбный. Привкус остаётся ещё долго, иногда может поднадоесть и хочется подзапить. Целоваться с молодым человеком или мужем, с таким ароматом наверное никто бы не стал.

Форма нужная, правильная, тесто тонкое.

Рекомендую ли?

Да конечно рекомендовала бы, если бы в составе была креветка. Но ее здесь нет. Если бы о креветке не было бы ни слова, я бы пельмени и так взяла. Неудачный маркетинг. А пока только четыре балла.

Aleksandrushka__рекомендует
Интересно попробовать)
Большое вам спасибо за отзыв о пельмешках и честное мнение по поводу вкуса креветки в составе. Попросим коллег-технологов повторно продегустировать это блюдо и усилить контроль будущих поставок 👌
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность поделиться с нами фотографией упаковки, где написана дата производства? 🙏🏻
04.11.2023
Жаль, что креветка не чувствуется.
04.11.2023
Обожаю рыбные пельмени. Очень у Вас они аппетитные на вид. Я бы попробовала Smile
15.12.2023
Интересные пельмешки 😋