Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 22:20

У нас все домашние предпочитают домашние пельмени, но сейчас из-за работы нет много времени что бы заниматься долгой и муторной лепкой и как ни странно выход нашелся )) Это вкуснейшие пельмешки от марки с курицей и укропом «Нежные», которые понравились даже моим привередливым детям )) Расскажу о них более подробно.

Находятся эти пельмени в картонной коробке с прозрачным "окном".

Хочу отметить что очень много продукции от ВкусВилл Айс выпускается именно в таких удобных упаковках. Открывается она очень легко, а сама пельмени упакованы в прозрачный пакет

Состав пельмешек можно найти на лицевой стороне упаковки -

и он приятно радует. Это куриное мясо, зелень... Вообщем много всего без различных не полезных добавок.

Сами пельмени очень аккуратно слеплены

имеют небольшой размер

Кстати из-за размера они очень удобные, отлично подошли детям, ну и плюс им понравилась начинка )) Я действительно могу назвать ее нежной, очень вкусное сочетание куриного мяса, зелени

да и самой начинки очень много! И обратите внимание какое мясо - без сколов, жил ))

Пельмени не только нежные по вкусу но еще и очень сытные,

Одной упаковки мне хватило на два ужина, плюс понравились всем домашним и они сказала что эти пельмени ничуть не хуже чем те что мы делаем дома ))) Поэтому от меня однозначно пять звезд и рекомендую их попробовать )) Сама однозначно куплю их домой еще раз ))

Klukva90рекомендует
Вкуснота Love
не только для ребенка но и для мужчины эти пельмени подходят идеально, очень вкусные!
Сравнение наших пельменей с домашними, считаем лучшей похвалой для производителя Smile Спасибо вам огромное за подробный отзыв и прекрасные фотографии. Приятного вам аппетита!
01.05.2022
Ох, люблю пельмени, надо и эти поискать Innocent
Надеемся, вам удастся их попробовать, а мы будем рады узнать о ваших впечатлениях Wink