Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 22:20

У нас все домашние предпочитают домашние пельмени, но сейчас из-за работы нет много времени что бы заниматься долгой и муторной лепкой и как ни странно выход нашелся )) Это вкуснейшие пельмешки от марки с курицей и укропом «Нежные», которые понравились даже моим привередливым детям )) Расскажу о них более подробно.

Находятся эти пельмени в картонной коробке с прозрачным "окном".

Хочу отметить что очень много продукции от ВкусВилл Айс выпускается именно в таких удобных упаковках. Открывается она очень легко, а сама пельмени упакованы в прозрачный пакет

Состав пельмешек можно найти на лицевой стороне упаковки -

и он приятно радует. Это куриное мясо, зелень... Вообщем много всего без различных не полезных добавок.

Сами пельмени очень аккуратно слеплены

имеют небольшой размер

Кстати из-за размера они очень удобные, отлично подошли детям, ну и плюс им понравилась начинка )) Я действительно могу назвать ее нежной, очень вкусное сочетание куриного мяса, зелени

да и самой начинки очень много! И обратите внимание какое мясо - без сколов, жил ))

Пельмени не только нежные по вкусу но еще и очень сытные,

Одной упаковки мне хватило на два ужина, плюс понравились всем домашним и они сказала что эти пельмени ничуть не хуже чем те что мы делаем дома ))) Поэтому от меня однозначно пять звезд и рекомендую их попробовать )) Сама однозначно куплю их домой еще раз ))

Klukva90рекомендует
Вкуснота Love
не только для ребенка но и для мужчины эти пельмени подходят идеально, очень вкусные!
Сравнение наших пельменей с домашними, считаем лучшей похвалой для производителя Smile Спасибо вам огромное за подробный отзыв и прекрасные фотографии. Приятного вам аппетита!
01.05.2022
Ох, люблю пельмени, надо и эти поискать Innocent
Надеемся, вам удастся их попробовать, а мы будем рады узнать о ваших впечатлениях Wink
  • При всей моей любви к утятине и уважению к ВкусВилл, больше не куплю
    Доброго времени суток!   Давно хотела поделиться с Вами впечатлением от данного продукта, и вот свершилось))   Дело в том, что в силу обстоятельств (а точнее, по медицинским показаниям, стараюсь максимально придерживаться принципов правильного (здорового) питания.
  • 10.03.2021 - 09:28
    Отличные пельмени, начинка и тесто нежнейшие.
    Всем доброго дня. Пельмени в сети магазинов "ВкусВилл" представлены в огромном ассортименте. Это, пожалуй, единственный бренд, продукты которого я могу есть без последствий для своего желудка. Постепенно пробуем различные варианты из огромного перечня.
  • 07.04.2021 - 09:43
    По-настоящему домашние пельмени.
    Всем доброго дня. Продолжаем пробовать пельмени из огромного ассортимента "ВкусВилл". На этот раз у нас пельмени с говядиной и зеленью. Пачка большая, весом 800 г, срок годности - 180 дней, цена - 505 рубшт. Пельмени среднего размера.
  • 07.10.2021 - 13:29
    Очень вкусные. Интересное сочетание
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Я большой любитель баранины, но очень часто ее не умеют готовить.   Пельмешки во ВкусВилле с бараниной и мятой присмотрела давно, но все не покупала. Сочетание казалось странным, да и морозилка по осени забита под завязку.
  • 05.01.2022 - 21:22
    Что такое чуду и с чем его едят
    Здравствуйте!) Вообще нет сил ни готовить, ни идти в магазин, поэтому на помощь как всегда приходит доставка из ВкусВилл: Сегодня рассказываю про блюдо с необычным названием.Итак, Чуду с курицей и грибами от ВкусВилл : ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ КБЖУ в 100 г. ЦЕНА Без скидки: 255 рублей.
  • 01.04.2021 - 09:51
    Отличная начинка, но теста многовато.
    Всем доброго дня. Пельмени всегда присутствуют в морозилке на всякий случай, когда нужно быстро перекусить и нет времени на длительную готовку. Пробовали пельмени различных торговых марок, но только в сети магазинов "ВкусВилл" нашли такой богатый и разнообразный ассортимент.
  • 02.11.2016 - 13:53
    Цельнозерновые хлебцы от Эко Хлеб - для меня лучший диетический продукт! Хлебцы без муки, только пророщенное зерно пшеницы. Для стройности и нормализации жкт
    Эти хлебцы я привозила из Крыма в отдельном большом мешке!!! Настолько их обожаю!!! И очень сожалела, что у нас такие не делают. А еще я им обязана в довольно сильном для меня похудении! Какова же была моя радость, когда я увидела их в Избенке! Так они опять появились в моем доме, чему очень рада!
  • 26.10.2016 - 23:47
    Неплохие сосиски.
    Купила со скидкой 40 из интереса. Цена без скидки 555р за 1 кг, что не дешево, но и не самая высокая цена на сосиски сейчас. Состав: На мой взгляд состав хороший, для сосисок так вообще отличный!
  • 01.04.2022 - 13:49
    Конкретно подсели на них 😄
    Всем привет! Мы с мужем конкретно подсели на различные блинчики из магазина ВкусВилл, уж, очень они вкусные Сегодня хочу оставить отзыв о блинчиках с яблоком и корицей. Цена их 174 руб.
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
    Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Цена : 181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр. Полная стоимость в каталоге 210 р.
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 02.04.2022 - 19:55
    Для тех, кто на пп. Неплохая запеканка без сахара с вишней 🍒: любителем творожных продуктов посвящается. Приятный вкус, но больше половины я съесть, к сожалению, не смогла. Почему? Расскажу в отзыве
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Завтрак бывает самым разным, и я честно признаюсь, что на самом-то деле я очень часто не завтракаю. Точнее, легче сказать, когда я завтракаю - наверное, раз в неделю, утром субботы. И то кое-как.
  • 05.04.2022 - 11:17
    «Эх, один раз живем», - сказала я и купила глазированный сырок за 90 рублей. Чем он лучше других и стоит ли шиковать
    Здравствуйте!)   Я долго решалась на эту покупку не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена. Тем более, что любимый сырок у меня уже есть.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 19.08.2022 - 20:37
    Солнечная Флорида - субпродуктовый рай! И снова соль, так много соли...
    Всем доброго времени суток! Добрался, наконец, до нас влажный вариант нашумевшего российского корма Флорида. Бренд уже почти амбассадор импортозамещения, настолько хорошие на него сыпятся отзывы! Но посмотрим, что он нам приготовил в своей влажной вариации! Так ли он хорош?
  • 26.08.2022 - 14:37
    Стрит-фуд из магазина правильного питания.
    Сегодня я приобрела не совсем обычный для нашей семьи продукт - шаурму. Дело в том, что это блюдо у нас под запретом. Табу!   Был очень неприятный инцидент.