Опубликовано 5 Август, 2020 - 14:54

187.60 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пельмешки - без спешки!

Давно не ела я пельмени магазинные, ещё со времён студенчества. Не могу сказать, что ела их пачками. Но 2-3 раза удалось попробовать магазинные. По ощущениям, будто я еда что-то без вкуса, плотное, даже не могу сравнить с каким-либо продуктом. Ну нет такого.
Товары из Вкусвилла радуют, поэтому, решила взять эти микро пельмени.
Обошлись они мне за 187.60 руб. с 30% скидкой. В магазине была акция, на все скидка 30%. В этот день я решила запастись продуктами с такой хорошей скидкой.
Состав мне понравился.

Туда входит: фарш ( говядина, сливки питьевые нормализованные пастеризованные м.д.ж.20%, лук репчатый свежий, соль пищевая, перец чёрный молотый), тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, ящур куриное пищевое, соль пищевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное).

Ну скажите, идеальный состав, неправда ли?

Да и варить нужно недолго. Правда, как написано на коробочке, за 1-2 минуты не получается, тесто твёрдым остаётся. Я варила минут 10 на медленном огне. Тесто не разварилось.

Запахов посторонних не было, только запах пельмешек. Во время варки на поверхности вводы выплыл жир, еле улавливала запах говядины. Обычно, мне нравится, когда пельмени варятся в бульоне с лавровым листом.
Дети пельмени съели, скажу, первый раз в жизни поели магазинные пельмени. Муж спросил есть ли там мясо. Если долго долго жевать, можно дойти и до мяса. Если Вы любите, чтобы побольше мясо было, то эти пельмени, точно не для Вас. Плюс они ещё и сами микро, поэтому туда точно не влезет много мяса. Ниже подтверждаю фотографией, даже специально взвешивала. Мне самой стало интересно сколько содержится в этой пачке мясо. Выяснилось, в 500 гр пачке 87 гр это мясо (17.4%), все остальное тесто.
Считаю, цена более чем оправдана.
Если Вы любите именно вкус мясо в пельменях, то разочаруетесь, его очень мало.
За хороший состав ставлю все же 4 звезды.

Alisasreviewsрекомендует