Опубликовано 11 Март, 2018 - 04:56

полгода или более
    195 по акции

Люблю я пельмени. Причем, делать совершенно не люблю, а исключительно есть. Но хочется понатуральнее, чтобы вместо пельменей химию не кушать, поэтому спасают пельмени от ВкусВилл.

С тех пор, как попробовали пельмени Мясное ассорти, на другие я уже не смотрю. Недавно брали "Сибирские", так даже пачку добить не смогла, так и лежит остаток в морозилке, а вот ВкусВилл улетает за вечер.

Пельмени "Мясное ассорти" мини от ВкусВилл

Продаются пельмени в картонной невзрачной коробке, на которой указан состав, производитель, рекомендации по приготовлению и прочая информация. Внутри коробки пельмени в пакете. Пакет крепкий, надежный, руками не каждый порвет. Вес пельмешек - 500 грамм. Обычно, варю сразу всю.

Тесто качественное, поэтому, даже с учетом того, что я люблю переваривать, пельмени хорошо сохраняют форму, не разваливаются, не превращаются в этаких склизких лизунов.

Пельмени "Мясное ассорти" мини от ВкусВилл

Внутри кусочек мясной начинки, приятно напитанный бульоном. Для мини формы вполне достаточный. То, что пельмени небольшие, мне очень нравится. Удобно класть в рот, удобно давать ребенку, который ест их вместе с нами.

Пельмени "Мясное ассорти" мини от ВкусВилл, начинка

Вкус у пельмешек отличный, сочетание мяса и теста на мой взгляд, оптимальное. Бульон получается очень апетитным, его приятно доесть с остатками сметаны. Я люблю есть пельмени вареными, со сметаной 25%, сытное блюдо, отличный вкус, завлекающий пельменный запах.

Состав у пельменей натуральный, нет химии и усилителей вкуса. Производитель использует в фарше целых три вида мяса - говядину, свинину и индейку, с чем и связано название пельменей.

Пельмени "Мясное ассорти" мини от ВкусВилл, состав

Сейчас данный продукт продается по сниженной акционной цене в 195 рублей (полная цена 285 руб., скидка действует для любого владельца карты ВкусВилл, которую дают бесплатно на кассе, акция продлится до 14.04.18), что делает его ко всему прочему и выгодной покупкой. На качестве наличие скидки не сказалось, пельмени на вкус великолепны.

Достоинства
  • Вкус
  • Мини размер
  • Натуральный состав
Ночная Совухарекомендует
11.03.2018
А коробочка точно невзрачная, чего нельзя сказать о содержимом.
Коробочка все равно оказывается в итоге в мусорке Smile
Отличные пельменьки Smile
Да Smile
11.03.2018
Замечательный состав! Такие пельмени и ребенку не страшно давать
Совершенно точно Smile
11.03.2018
Эх жаль, не в продаже у нас таких пельмешек, приходится лепить самой, хотя тоже не люблю это дело Smile.
Вот я и пользуюсь, что у нас есть Smile
11.03.2018
Упаковка интересная, с окошечком)
Всегда приятнее видеть, что вообще берешь Smile
Smile
11.03.2018
Редко ем пельмени, но иногда очень хочется.
С этой акцией прямо подсела уже на них Smile
Выглядят аппетитно!
Жаль, у нас ВкусВилла нет Sad
Да, без ВкусВилла уже не представляю, где нормальные продукты искать
Такие пельмени и ребенку не страшно давать
Этим и мне нравятся Smile
Ммм, как пельменчиков захотелось
Мы вечером съели пачку на троих Smile
11.03.2018
Нужно будет попробовать, периодически покупаю магазинные пельмени Smile
Эти, на мой взгляд, достойны Smile
Выглядят неплохо
На вкус тоже хороши Smile
12.03.2018
Ну, я даже не сомневалась, что хорошие! Сама не ем, а муж и мама берут иногда) скажу всем про акцию, спасибо!
А я не могу не есть, они ж классные Smile Акция хорошая, главное, длительная, можно прямо накушаться впрок Smile
12.03.2018
Мне с кроликом сегодня приглянулись, эх.
Их еще не пробовали, до конца акции только мясное ассорти планирую, подсела прямо Smile
Пойду поем... Smile
Стимулятор аппетита Smile
12.03.2018
Тоже люблю пельмени есть, а не лепить Big smile
Я не лепила никогда, да и научиться не у кого было. Готовые иногда покупали, а вот на эти прям подсела Smile
12.03.2018
Надо попробовать, пока со скидкой. Из того, что в обычных магазинах, у нас чаще всего Цезарь варится, вполне вкусно. И Дымов.
Пробуйте, мне очень понравились, после них другие не едятся уже Smile
Ох, не соблазняйте Smile
Да, пельмени сложно упихать в ПП Smile
Брали такие, неплохие)
Smile
13.03.2018
Состав хороший. Я бы попробовала такие пельмешки, но у нас они не продаются.
Да, они только в Москве и области, повезло нам.
14.03.2018
У меня как раз в морозилке сибирские лежат Big smile Очень даже ничего, между прочим Wink
Вот после того, как я эти пару раз купила, они просто ни о чем, раньше вкусными казались Smile А вкусвилл просто ммммм, надо еще пачку идти брать. Smile
14.03.2018
Завлекающий пельменный запах Big smile
Да. Нет, не так. ДА Smile
16.03.2018
Состав очень хороший и я бы от таких вкусных пельменей не отказался.
Да, после них только еще одни такие же брать, и без химии. Smile
16.03.2018
Какая необычная коробочка у пельменей. Мне очень понравилась Smile
Главное, внутри еще лучше Smile
Состав впечатлил
И вкус соответствует Smile
18.03.2018
с виду аппетитные такие )
Не только с виду Smile
20.03.2018
Мы вчера их купили, и вчера же съели ) 1 коробка - 2 порции) но вкуснооо?
Вот и у нас так. на один раз Smile
20.03.2018
Хм,интерестная упаковка и вкусное содержимое
Да Smile
07.04.2018
Аппетитно выглядят пельмени Smile
На них сейчас еще больше скидка, пачка за 147 рублей, я уже запасаю впрок, такими ценами вкусвилл давно не радовал Smile
Пока не попробуешь, не поймешь)
Мне еще не надоели, акция увеличила потребление в нашей семье пельменей процентов на 300))
16.04.2018
Не пробовала пока таких
Если в Москве\области живете, то имеете шанс, они отличные и натуральные Smile
16.04.2018
Считай соседи)) мы из города пушек и пряников))
10.06.2018
У нас такие не видела, но пельмешки очень не плохие.
Да, состав домашний прямо Smile
30.06.2018
и состав, и цена безусловно радуют) возьму на заметку
Smile Да, классные
Сегодня вечером тоже пельмешки будем со сметаной)) обычно на вес беру маленькие в местном магазине такой продукции))
Да, люблю со сметаной Smile
14.08.2018
можно для разнообразия купить
25.09.2018
Очень красиво оформлены, и сами такие аккуратные) Состав безумно располагает Love Обязательно загляну за ними в магазин)