Микроволновая печь Samsung FW 87 SUB - отзывы

Бренд: Samsung
Тип техники: Микроволновая печь

• После ремонта мы заказали новую мебель для кухни и тогда я решила осуществить свою мечту - купить встраиваемую микроволновую печь. Поскольку для заказа мебели нужно было сразу сказать размеры техники, пришлось быстренько идти в ближайший большой магазин бытовой техники.
  • В этом году делали грандиозный ремонт, который не обошел и кухню. При планировании кухонного гарнитура однозначно решили покупать встроенную микроволновую печь. И тут начались долгие поиски, множество прочитанных отзывов и рекомендаций...
  • 03.06.2019
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом о микроволновой печи Samsung fw87sub. Совсем недавно передо мной встал выбор встраиваемой микроволновой печи. Бюджет у меня небольшой, поэтому рассматривала более экономные варианты. Мой выбор остановился на микроволновой печи SAMSUNG FW87 SUB.
  • 12.09.2012 - 22:29
    Почти 10 лет безупречной работы!!!
    В следующем году будет 10 лет моего непрерывного трудового стажа после института. Я сразу после окончания устроилась на хорошую работу и на день рождение мамы (наконец то я могла это себе позволить!!!!)купила микроволновую печь. При той зп 4000, она стоила 3000 руб. Но она себя оправдала.
  • 16.03.2009 - 06:29
    Отличная микроволновая печь.
    Помимо всех достоинств и приятного внешнего вида, эта микроволновая печь имеет ещё множество нужных и полезных функций, например это функция "защита от детей", у кого есть маленькие дети меня поймут.
  • 08.12.2017 - 21:29
    Ещё одна вечная вещь в нашем доме! Служит 12 лет!
    Купили мы микроволновку Самсунг , когда создали семью. Кто бы мог подумать, что она-долговечная и будет нам служить долгие годы( на момент написания это уже 12 лет) Это реально нужная вещь на кухне!
  • 05.10.2011 - 23:49
    Стильный и незаменимый помощник любой хозяйки!!
    просто отличный продукт по невысокой цене! радует моментальное разогревание пищи готовой к употреблению, а также режим ускоренной разморозки продукции! микроволны распределяются равномерно и блюдо прогревается одинаково хорошо как сверху, так и в нижних своих уровнях.
  • 12.06.2014 - 00:43
    Офигенная вещь, радует уже много лет! + гриль+разморозка
    Купили эту микроволновку даже уже не помню когда, лет 5 точно прошло) И с тех пор она в доме главный помощник! Я по-сути лентяйка и если можно что-то погреть или приготовить в микроволновке-то всегда этим пользуюсь) И не подводила наша помощница ещё ни разу.
  • 06.08.2012 - 07:28
    Есть всё необходимое
    При покупке было решено, что микроволновкой будем пользоваться только для разморозки, разогрева пищи и, максимум, приготовления попкорна. То есть всякие там грили, пароварки и прочие прибамбасы были исключены сразу.Эта печь понравилась, прежде всего, своим внешним видом.
  • 12.10.2015 - 19:04
    Стильная и удобная! Каков этот "ХИТ ПРОДАЖ" на вкус? Все плюсы и минусы +++много фото
    Всем моим читателям добрый день! Небольшая предыстория 5 лет мне прослужила старушка- Panasonic, и когда она сломалась мы целую неделю жили,как 20 лет назад (тяжело было ). Грели всё на плите, и это был просто УЖас!
  • 15.01.2013 - 22:57
    моя модная суперпомощница!!!+ рецепт домашних чипсов
    Нам на свадьбу подарили микроволновую печь Samsung PG-878KSTR. Сначала я отнеслась к подарку с холодком, потому что у нас была микроволновка, которая меня вполне устраивала, т. к. требовалось только разогреть пищу. Но потом мы переехали, родился малыш и решили испробовать подарочек.
  • 30.03.2015 - 15:33
    Я просто в бешенстве!!! Второй раз я бы её не купила НИКОГДА!!!!!!!! Реальные минусы!!!
    Дело в том, что у нас была обычная самая дешевая микроволновка Daewoo KOG-6CDBSW. Минусов у неё не было. Работала 6-7 лет, даже точно не помню сколько... Чуть-чуть "поломалась", отремонтировали за 700 рублей, и сейчас работает, отправили на дачу. Так что сравнивать буду с ней.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • Работает без нареканий уже 10 лет! Техника, которая "живет" дольше всех на нашей кухне
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о микроволновой печи-самой "старой" бытовой технике. Куплена она была сразу после переезда в нашу первую с мужем квартиру. Было это аж 10 лет назад! До этого жили с родителями мужа, потом с моей мамой.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 08.01.2021 - 12:12
    Наушники за 14 000 рублей (в сравнении с наушниками за 10 000 рублей) для любителей активного спорта под индивидуальную музыку.
    Добрый день! Сегодня хочу оставить отзыв на наушники-новинки от марки Самсунг. Вы знаете уже, что я не любитель марки Эппл и имея выбор купить Эппл или Самсунг, то я выбираю Самсунг при чем Самсунг не дешевле Эппл и многие модели даже дороже.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • Покупка удалась
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о микроволновке Samsung . Не так часто пишу отзывы, но данная модель точно это заслужила. Моя микроволновка сломалась, и я долго думала, какую модель мне выбрать, а так как у меня давно не было печки, я решила, что хочу найти объединенный вариант.
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.