Опубликовано 12 Январь, 2021 - 23:14

В этом году делали грандиозный ремонт, который не обошел и кухню. При планировании кухонного гарнитура однозначно решили покупать встроенную микроволновую печь. И тут начались долгие поиски, множество прочитанных отзывов и рекомендаций... в итоге на свой страх и риск выбрали эту модель.Объясню почему рисковали).

Во-первых, отзывы были противоречивые, во-вторых я категорически была против глянцевых поверхностей. Но так как выбора огромного не было, в том числе мы искали, чтобы дизайн совпадал с духовым шкафом, который по проекту располагался под ней, выбрали эту модель.

Из основных характеристик, которые нам были необходимы и важны:

• объем - не менее 23 л
  • цвет - черный
  • открывание дверцы по кнопке и налево
  • не сенсорная
  • встраиваемая
  • мощность не менее 800 Вт
  • быстрый разогрев
  • голубая подсветка, чтобы подходила под другую технику, которая была уже выбрана.

Из основного, что понравилось:

• внешний вид
  • хорошо греет
  • работает очень тихо. Когда в первый раз включили, очень удивились с мужем, не думали, что такие бывают. Может просто до этого у нас были шумные).
  • вместительная
  • симпатичная голубая подсветка, часы.

Не нравится она мне только тем, что на ней остаются следы от рук и любых прикосновений, т.к. как уже писала выше, поверхность у нее глянцевая. Но все ее большие плюсы перекрывают этот недостаток.

Достоинства
  • Весьма тихая
  • Дизайн
Недостатки
  • Глянцевая поверхность
YuliyaМрекомендует