Опубликовано 20 Май, 2022 - 11:09

Всём здравствуйте. Сегодня поделюсь своим мнение о моей микроволновке.

Переехав на новую квартиру, в мою новенькую кухню решила прикупить новую микроволновку. Было это почти год назад, цены тогда не кусались, и было пространство для выбора. Сначала я определилась с основными критериями, а это габариты (чем меньше, тем лучше) и минимальный набор функций (никаких грилей, кучи программ мне не нужны, т. к. в микроволновке я только разогреваю еду). Прошерстив интернет, мне приглянулась эта модель.

Сейчас микроволновка стоит у меня почти год и я могу рассказать о всех её плюсах и минусах.

Сначала о плюсах:

1. Небольшие стандартные габариты и вес.

2. Простая и понятная панель управления.

Панель управления.

3. Стильный дизайн.

4. Хорошо справляется со своей работой. За год ежедневного использования никаких нареканий.

5. Приятная цена. Была, когда покупала.

Теперь о минусах:

1. А минус один, но он перекрывает все плюсы отмеченные выше. После окончания программы, микроволновка не выключается, как все нормальные печки, а продолжает катать тарелку с еду при выключенном нагреве. В течении 10 минут, ну или пока её ручками не выключишь. И это так задумано. Прямо в инструкции написано.

Итак, итоги.

Отличная микроволновка, которая мечтала стать каруселью, но нашла нормальную работу. Я такую советовать к покупке не могу, ибо жалко электроэнергии, потраченной на катание тарелки. Хотя я за год уже привыкла не отходить от неё далеко и сразу выключать после первого писка.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Бессмысленная трата энергии
geeeesне рекомендует
Официальный представитель Hotpoint_Official
23.05.2022
Добрый день, geeees!

Благодарим Вас за отзыв и оценку. Спасибо за выбор техники Hotpoint.
Сожалеем, что некоторые характеристики данной модели микроволновой печи Вас не устроили. Благодарим за обратную связь, Ваше мнение важно для нас.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Hotpoint