Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 15:48

полгода или более

Если вам нужна интересная, развивающая, музыкальная игрушка из неубиваемого пластика и на долгий срок/разный возраст малыша, то эта черепашка самый отличный вариант.

Озвучка хорошая, но по началу мы никак не могли свыкнуться с её слишком томным заигрывающим голосом ? (мы не извращенцы вполне приличные люди). Но потом мы пришли к мнению, что очевидно у производителя именно такой голос ассоциируется с добротой, т.е. голос у игрушки в итоге добрый.?

Черепашка - улыбашка.

Черепаха сделана из очень высокопрочного и безопасного пластика ярких цветов. Она у нас столько летала, что мы иногда думали, что это птица, а не черепаха ?. ''Краш-тест'' игрушкой пройден на отлично. Также хочу отметить положительный момент, что пластик немного ''бархатистый'' на ощупь, это встречается довольно-таки редко, так что это ещё один дополнительный бонус, ведь различная фактура предметов способствует развитию мелкой моторики ребеночка.

На панцире этой милой черепашки расположены шесть клавиш/кнопок. На этих разноцветных кнопках нарисованы различные формы. При нажатии на кнопку она подсвечивается.

Переключаются режимы путем нажатия на кнопку в центре игрушки.

Предусмотрено в игрушке 4 режима:

1.Изучаем цвета с малышом.

2.Знакомимся с формами.

3.Музыка. Звучит приятная мелодия при нажатии трех кнопок подряд.

4.Игра ''повторяй за мной''. Кнопки мигают по кругу, затем останавливается на какой-то одной и необходимо нажать на неё, поймать огонек.

Всё это происходит в веселой игровой форме.

Кнопка включения находится на задней панели в нижнем левом углу.

Отсутствие кнопки ''регулировка громкости'' - это единственный недостаток на мой взгляд.

Игрушка отлично подходит для развития звукового и цветового восприятия, внимания, памяти. Мы ею очень довольны, особенно тем, что она исправно работает после всех экспериментов нашего сына с 10-ти месяцев до 1,6 лет.

Достоинства
  • Хороший пластик
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Отсутствует кнопка регулировка громкости
Paradigmauuрекомендует