Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 10:56

несколько раз
    99 рублей со скидкой магазина, полная стоимость 290 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем красоты и здравствуйте.

Куплено в интернет магазине Золотое яблоко.

Стоимость 99 рублей.

Сделано в Корее.

• Обещания продавца:

Когда твоя кожа на седьмом небе от того самого счастья, и ты тоже. Эта маска будто полезный, питательный завтрак для твоей кожи.

Она легкомысленно пахнет ягодками, но по факту это бездонный фестивальный буфет с мега-омега, витаминами и флавоноидами. Всё, что нужно. И даже чуточку больше.

• На самом деле

Мне 42 и наличие либо отсутствие эффекта на такой коже видно сразу же. Я не большой поклонник масок - тряпок. Мало того, что мусора куча, ещё и толку чуть.

Эта маска меня удивила. Я не умею душнить на тему составов, вероятно, там что-то хорошее есть.

Во-первых, есть выраженный эффект, он есть, урра!

Во-вторых, ее можно использовать дважды. Жидкости в пакете как раз на пару процедур. Удачное лекало, плотный материал. Перекрывает все лицо и немного подбородок.

Вскрываю пакет, чуть отжимаю маску и накладываю на лицо. Если не отжать немного, будет стекать в декольте и всячески бесить.

• Результат

Вытерпев 20-30 минут с мокрой тряпкой на лице экспозиции, я получаю хорошо увлажненную кожу. Вот такую же, как после маски у косметолога. Приятное ощущение.

Увлажнение очень хорошее, но не надолго, часа три. Впрочем, достаточно, чтобы на встречу сходить или на свидание.

Семья дразнит, если видит. Надпись на лбу вызывает в них особую радость))

• Вывод

Иногда хорошие товары встречаются совершенно неожиданно и почти даром. У маски приятный запах и она выполняет свои обещания, я получаю "сытую и славно довольную кожу"(так гугл перевел с корейского).

"Экзотический окрас" маски я в расчет не беру, меня интересует только эффективность пусть хоть в газетку завернут, да лишь бы работало. Извела несколько таких масок, вполне возможно, ещё прикуплю при случае, если, конечно, не забуду.

Очень рекомендую как разовое действие перед мероприятием.

Спасибо, что прочли.

Достоинства
  • Увлажняет и питает
elisaveta_83рекомендует