Опубликовано 23 Июль, 2014 - 19:05

Всем доброго времени суток))) Наконец-то я решилась написать свой первый отзыв,выбрав для этого полюбившуюся мне пудру от Тони Моли. Вот что про неё говорит производитель:

Устойчивая компактная пудра тонкого помола с шелковистой обволакивающей текстурой. Покрывает кожу нежной вуалью, придает ей гладкость и бархатистость, маскирует недостатки, сглаживает неровности кожи оставаясь при этом совершенно незаметной и обеспечивая прозрачный чистый макияж. Хорошо контролирует выделение кожного жира, активно абсорбируя его излишки, за счет чего кожа остается матовой на длительное время.►Не содержит парабенов, минеральных масел, этанола, бензофенона. Представлена в двух оттенках:1) Light Beige2) Natural Beige

Заказала я её из-за милой упаковки в виде кошечки. Не смогла удержаться)) Потом уже, в ожидании, я прочитала про неё и обрадовалась,что в ней нет всякой бяки, а значит ничего она на моём многострадальном лице не спровоцирует. Кожа у меня жирная и проблемная. Многие тональные средства и пудры забивали поры и я, по началу, пользовалась новой пудрой с опаской. Но она оказалась просто потрясающей! Поры не забила, кожу не сушит, тон слегка выравнивает, на лице незаметна. Производитель пишет,что она маскирует недостатки. Тут он приукрасил. Пудра может выровнять тон, совсем мелкие покраснения она скроет,а вот с проблемами посерьёзнее не справится. Да и не должна,на мой взгляд. Как финальный штрих в макияже она хороша. Матирует сама по себе часа на 2-3 (это у меня так летом,зимой чуть дольше), а если поверх бб крема от скинфуда,то дольше (сама удивилась). Наношу пудру родным спонжем, иногда кистью. Спонж даёт более плотное покрытие, кисть более невесомое.

По поводу оттенков: их всего 2. Я заказывала второй,но продавец перепутал и выслал мне первый. Я сначала расстроилась (поскольку не белоснежка), а потом решила попробовать и....пудра в жизни оказалась незаметна. Но всё равно слегка осветляет лицо. На фото это может быть заметно, но только на фото. В жизни разницы нет. Первый оттенок с небольшой розовинкой, а вот второй тёплый натуральный бежевый. Скоро она у меня закончится и я закажу новую, уже №2. И ещё до меня дошли слухи,что данную пудру больше не выпускают. Кто-нибудь знает об этом? Поделитесь информацией, пожалуйста.

сильно поюзаная уже))

Уффф..) Вот и сами фото.

контраст тот ещё)

1) фото пудры (упаковка с милыми лапками не сохранилась)

2) вид сзади

3),4) открываем и вот что мы видим (на новой пудре нанесена кошачья лапка,которая,увы,быстро стирается), моей пудре уже около года.

5) нанесена на руку, контраст с кожей ОЧЕНЬ заметен

шелушинку вижу) от лечения недавнего)

6) растушевала

7) лицо без пудры ( проблем много, кожа сейчас в стадии лечения)

Cool нанесла пудру родным спонжем, который мне очень нравится, пудра почти ничего не скрыла,но, как я уже говорила, на это надежды никогда не было. Всё, что не нужно, скрывается до нанесения пудры на лицо.)) Зато матирует неплохо))

9) поближе

Не судите слишком строго)) Пост первый и, надеюсь, не последний. Очень хочется сравнить потом этот оттенок с его вторым собратом. А данному экземпляру поставлю 4, так как есть за ним грешок подчёркивать шелушения если до этого кожа была пересушена (в моём случае от лекарственных мазей),за оттенок снижать балл не стану, всё-таки пудра не виновата, что продавец ошибся.

Достоинства
  • Имеет приятный, еле уловимый запах
  • Матирует
  • Милая упаковка
  • Не содержит парабенов
  • Незаметна на коже
  • Подходит жирной коже
  • Экономичный расход
Lilithanaрекомендует
23.07.2014
сама же и напишу первой про свои ошибки((( вместо цифры 8 вылез смайл((( я его не заметила((( и звезду одну забыла убрать....и почему-то не отобразились недостатки,хотя я их добавляла....как говорится - первый блин комом))
23.07.2014
ну умеют же делать привлекательные упаковки, была бы в продаже по-соседствуе..взяла бы хоть ради зеркальца, пудра уже бонусом сверху будет Big smile
20.04.2015
У меня такая же кошара) полностью согласна с Вами Big smile
20.04.2015
Party