Опубликовано 9 Июль, 2014 - 20:50

Всем привет. Спешу поделиться с вами очаровательной пудрой, которая отлично выручает меня в жаркий период времени. Хочется летом не сильного покрытия, а очень легкого и невесомого - соответственно не желательно наносить тональный крем да и вообще другие тональные средства, bb - крема плотным покрытием. На данный момент я все же не смогла отказаться от тонального крема, и от пудры тоже. Эту милейшую пудру я отложила на жаркий период, как раз - на сейчас.

Сложно не отметить оформление, оно простое, но в то же время такое милое. Хочется положить данный тюбик на видное место, радовать себя и окружающих. На внешней стороне изображена милейшая розовая кошачья мордочка, рисунок прям умиляет))))

В принципе, поначалу может показаться, что дизайн слишком детский и не совсем - то и серьезный. Многим я показывала данный тюбик издалека и просила отгадать, что же в него помещено, ну уж поверьте - практически все подумали, что это детское зеркальце)) а меня такой дизайн только радует, напоминает теплое детство и симпатично украшает мой туалетный столик.

А так же тюбик был помещен в свою классную упаковочку - на которой изображены милые лапки и выбито название самого продукта. Открывается пудра легко, одним легким нажатием, закрывается без определенных усилий, плотненько. На задней стороне указано много всего, но понять, к сожалению - сложно, так как все на корейском языке.

Открывая крышечку мы видим не менее красиво и аккуратно оформленный спонжик, на ощупь он очень приятный, мягкий и нежный, по толщине - достаточно тонкий, но хорошо набитый, как бы воздушный или может даже резиновый. Производители учитывали все мелочи и здорово поработали над оформлением самого спонжика - красивая ленточка с названием Cats Wink.

Так же пудра имеет очень приятный, слегка уловимый аромат - в принципе корейцы стараются над каждым продуктом и мало какие средства имеют неприятный запах.

Пудра выпускается в двух оттенках, но предупрежу, пожалуй, сразу же о том, что данная пудра точно не подойдет обладательнице темной кожи, так как два оттенка светлые:

1) чистая кожа - тут фиг поймешь, намудрили не понятно что, но этот оттенок светлее второго.

2) чисто - бежевый - данный оттенок не настолько светлый, как первый. Смуглый оттенок, но точно не для темной кожи.

У меня светлый тон кожи, но первый оттенок действительно для белоснежок - то есть у кого реально белая кожа и тут не подойдут такие варианты, как: кожа с розоватым подтоном или же с бежевым (желтым). У меня все же оттенок кожи ближе ко второму, я пользуюсь данной пудрой летом, потому что опять - таки повторюсь о том, что текстура очень легкая и подходит для жаркой погоды, а вот то, что оттенок светлый - для меня не проблема, я стараюсь долго не бывать на солнце и не загорать, так как у меня имеется небольшая пигментация (веснушки)

Снимая спонжик с пудры видим защитное покрытие, а там уже прекрасное оформление: милая большая лапка и выбитое название серии - ну вот все в этой пудре напоминает кошечек )))

более четкий рисунок:

Текстура пудры очень легкая, шелковая, приятная, мягкая. Спрессована пудра не плохо, она хорошо набирается на спонж, не смотря на свой довольно светлый оттенок кожи - пудра не выбеливает лицо, смотрится на коже очень натурально, естественно, я бы сказала - даже незаметно, а все потому, что текстура пудра очень легенькая.

Отмечу так же то, что пудра подчеркнет шелушения и точно не подойдет обладательницам сухой кожи, пудра идеальна для той девушки, у которой нет особых - то проблем с кожей, которая не борется с постоянными недостатками и неровностями на лице, просто идеальный вариант для той, которая всегда стремилась найти легкую, шелковистую пудру, которая смотрится очень натурально, естественно и делает кожу мягкой и гладкой. Но самый главный признак данной пудры - она идеально МАТИРУЕТ, так что она отлично как раз подходит на лето, когда хочется "уничтожить" с лица жирный блеск!

Фото до и после - жирного блеска нет, пигментацию скрывает слабо!

Ложится пудра равномерно, но опять - таки на чистое лицо. Пудра мгновенно подчеркнет шелушения, матирует хорошо, подойдет для жирной кожи, но будьте готовы к тому, что жирный блеск вернется уже через 3-4 часа.

Этой пудрой пользуюсь редко, когда кожа чистая и нет особых выраженных недостатков. Хорошо ложится на корейские bb - крема.

P.S все фото сделаны тогда, когда пудра была еще новенькой, но отзыв пишу спустя определенное время. Экономичность пудры отличная - цена не высокая.

Заказать можно на этом сайте , прямая ссылка на пудру

ЦЕНА - 435 рублей

Достоинства
  • Дизайн
  • Имеет приятный, еле уловимый запах
  • Милая упаковка
  • Не дает цвета, только убирает блеск
  • Отлично сочетается с bb кремом
  • Подходит жирной коже
  • Хорошо матирует
MirandaBeautyрекомендует
09.07.2014
Я когда фото увидела, даже не поверила, что отзыв на пудру Smile Действительно, зеркальце ))) Корейцы не перестают удивлять )
Мне кажется, как только доберусь, наконец-то, до их косметики, точно всю эту ми-мишную серию поскупаю Laughing out loud
Какая миленькая упаковочка Love
хорошенькая Smile
такая милаха Love теперь хочу Love
09.07.2014
Она милашка! Давно от tony moly хочу попробовать чего-нибудь, глаза разбегаются, но я так ничего и не закажу Laughing out loud
вообще незаметна на коже Shock
Симпатичная пудра))
Какая чудесная зажмурившаяся киска Shy Такая красивая пудрочка как снаружи, так и внутри всё так же мимимишно Love Тоже предпочитаю на лето легкую маскировку несовершенств с матированием Smile
Какая милая вещица *___*
Упаковка милая Smile
Какая она мимимишная! Love
Какая милая кошечка
Слышала о ней от подруги, вот впервые увидела на фото.
09.07.2014
Оформлять свою продукцию эта марка умеет! Не пользуюсь пудрой, а то бы непременно приобрела.
09.07.2014
за такую мимишность любой недостаток простить можно))
Отличный результат! И оформление такое мимимишное Love
Красивое оформление:)
10.07.2014
Прямо пудра для меня:дизайн шикарный,есть оттенок для белоснежки и подходит для жирной кожи,хочу заказать Love
ой какая милая штучка))
10.07.2014
какая миленькая! а я все никак не рискну корейскую косметику попробовать.
Ой, какая милашка Love
Кожа и до пудры хорошая, а с ней идеальная Smile
А-а-а! Кошечка крутецкая!!! и на коже естественно смотрится Smile
Ой,ну нереальное ми-ми-миии Love
красотищщщщща
Оформление очаровательное Smile
Упаковка очень миленькая.))
какая милота)
правда я видела в Челябинске ее за 200 рубликов…
Дизайн у нее просто шикарный)) Такой милый и нежный)
Упаковочка-милашество! Smile
Качественная пудра)
10.07.2014
Результат действительно классный! Да и сама упаковка очень няшная)))
10.07.2014
Ну не оформление, а прелесть, такое девичье-милое! И лежит на лице хорошо, очень ухоженно с ней кожа выглядит.
10.07.2014
Упаковка на любителя, конечно. Мне бы такую из сумочки было стыдно вытаскивать, как детское дешевое зеркальце... Не солидно совсем.
Но эффект шикарный, вообще на заметна на коже.
Думаю дома можно запрятать подальше от посторонних глаз Smile
10.07.2014
Любишь ты всякие мимимишные вещички Wink выглядит, и впрямь, очень симпатично Smile
10.07.2014
Очень милая, но не во всех случаях эту пудру будет уместно достать при людях) Иногда я бы выбрала более сдержанный стиль Big smile
10.07.2014
Какая прелесть! Мне бы подошла такая пудра, не люблю тяжелые и плотные покрытия. Wink
Ооой, какая она милая Laughing out loud Love
Купила бы только из-за внешнего вида)))
11.07.2014
уууу..одна упаковка уже подкупает Innocent
12.07.2014
Молодцы корейцы, милая пудра Smile
14.07.2014
Ох уж эта азиатская мимишность.
15.07.2014
Абсолютно точный отзыв!
Пудра-киска-не только симпатяшечка, но и очень качественный продукт, как и большинство корейской продукции, у меня много косметики тоже.
И я как раз пользуюсь проявляющейся помадой-"киской", очень нравится, снимая колпачок с раскосыми глазками и усиками невольно улыбнешься! Smile
Ещё 14 комментариев