Опубликовано 2 Июль, 2014 - 22:46

Этот мимимишный дизайн, наверное, знаком всем любительницам корейской косметики. На фоне общего "ваУ" я также решила не остаться в стороне и заказала-таки себе такую пудру в самом светлом цвете.

О пудре:

Компактная пудра TONYMOLY Cats Wink Clear Pact создает чистое и нежное покрытие кожи, как у младенца. Прекрасно скрывает жирный блеск, при этом кожа остается гладкой и бархатистой. Не раздражает молодую кожу и не утяжеляет макияж, сохраняя естественный вид.

5 FREE FORMULA: не содержит минеральных масел, парабенов, этинола, бензофенона, искусственных красителей.

Применение:Нанесите пудру с помощью спонжа (входит в комплект) по всей поверхности лица или на Т-зону.

Масса Нетто: 11г.

Произведено в Южной Корее.

Действительно, эта пудра прекрасно матирует - прямо намертво. Мне даже, бывает, становится не по себе, как долго мое лицо остается матовым, я смотрюсь в зеркало и в очередной раз убеждаюсь: нет, повторно наносить пудру не нужно. Таким образом, я наношу пудру 2 раза в день: в 7-8 утра и примерно 4-5 вечера. При нанесении использую в основном кисть - с ней получается очень тонкое, легкое покрытие. Если использовать входящую в комплект пуховку, пудру нужно "вбивать" в лицо, и ложится она плотнее. Что еще нравится: пудра прекрасно маскирует большие поры. Я серьезно! Лицо кажется просто кукольным, особенно если предварительно нанести бб-крем.

На лице только пудра
С бб-кремом и пудрой

К покупке, безусловно, рекомендую. Тем более, пудра очень экономичная - в ней 11 гр, а стоит она на том же ибее в среднем 8-9 долларов. У перекупщиков, конечно, дороже.

Достоинства
  • Дизайн
  • Матирует
  • Не содержит парабенов
  • Отлично сочетается с bb кремом
  • Подходит жирной коже
  • Экономичный расход
Татьяна Хрекомендует
03.07.2014
у меня такая же, не плохая Smile
03.07.2014
Красота, и кожа нормального цвета. А то я увидела сначала в коробочке это белое нечто и скептически покачала головой )))
06.07.2014
Да, пудра не выбеливает и вообще не дает никакого цвета. Только матирует.