Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 14:11

Всем доброго времени суток!

Те кто,меня уже знает на этом сайте,наверно,поймут почему я заказала эту пудру.
Не смогла я устоять перед пудрой,коробочка которой сделана в виде кошечки (иль кота,пол к сожалению определить нельзя Laughing out loud)

Заказывала с [ссылка] примерно за 11 долларов.
Существует два оттенка этой пудры:
-чистая кожа (тяжело понять логику производителя).Но будет считать,что этот оттенок светлее второго.

-чисто бежевый.Я выбрала именно его,т.к. у меня кожа слегка смуглая и все светлые оттенки мне никогда не подходят.

Упаковка достаточно маленькая.Т.к. на задней крышке все по корейски,я затрудняюсь сказать сколько в ней грамм.
Из цифр на упаковке есть только номер горячей линии Laughing out loud

Текстура: Очень легкая,буквально шелковая.К сожалению,пудра подчеркивает шелушения и забивается в поры.Из-за этого,несмотря на то что пудра легкая,она видна на лице.
Спасает только,если наносить пудру не спонжем,который шел в комплекте,а кисточкой для пудры.
Тогда,пудра ложится чуть лучше.

К сожалению,меня эта пудра очень разочаровала.Я ожидала от нее намного большего.
Но пока,я особо не расстраиваюсь.Может как-то приспособлю еще ее.
Не могу же,я злиться на такую няшнку Laughing out loud
Вредная Аннане рекомендует
Да уж...Упаковка милейшая))+++
06.10.2012
Люблю кошек,но кошачий дизайн косметики уже поднадоел Sexy
Такую не куплю.+
06.10.2012
+ Дизайн просто прелесть Love Жаль, что результат разочаровал, но может потом действительно получится приспособится к пудре, уж очень она хорошенькая Big smile
06.10.2012
Немного детский дизайн коробочки, мило, жаль что она тебе не понравилась++++
06.10.2012
вот это дизайн! я бы наверно неудержалась от покупки, т.к. кошек обожаю Big smile жаль конечно, что качество у нее не очень +
06.10.2012
Наверное, это все-таки кошечка (раз коробочка светло-розовая Shy ). Очень мило смотрится, жаль, что сама пудра тебе не понравилась Puzzled
06.10.2012
+ Какая миленькая у Вас кошечка, я бы сама купилась на дизайн такой пудры.
отвратительная пудра в симпатичном оформлении Smile +++
06.10.2012
Очаровательная упаковочка Laughing out loud , жаль, что качество такое... Stare . Smile +
06.10.2012
Аня, твой котенок гоооораздо симпатичнее Innocent ! Обидно, что пудра разочаровала, но, если кистью нормально получается, то, может, лучше так и пользоваться Wink +++++
06.10.2012
Хм Puzzled Дизайн потрясающий Love Жаль что сама пудра не ахти...
06.10.2012
+ Крым, лето, довольный рыжий котенок, симпатичная розовая кошечка, красивая девочка... идиллия просто Smile И только начинка этой милой коробочки портит общую картину... Можно просто положить ее на видное место и любоваться Smile
рыжуличке тоже по душе Party
Эх, а упаковка и правда милая! Laughing out loud Жаль, что качество подкачало +
06.10.2012
да, на коже не очень хорошо лежит
Кот котофеич у Вас чудесный Tongue ..все смотрю на него и так он мне симпатичен)
А пудренция..ну что поделать(...в качестве декора на столик туалетный приладите...пока лапа выгравированная не стерлась на блоке-будет повод полюбоваться красотой)
+_+
06.10.2012
я когда то грезила другой пудрой от тони моли..и наверно хорошо, что не купила
06.10.2012
Такой милый дизайн у пудры Smile
Ань, а если попробовать хорошенько увлажнить личико перед нанесением пудры, может тогда она будет лучше ложиться... :shy
06.10.2012
Котодизайн супер, жаль что сам продукт подкачал! А первое фото супееееер!!! :love:+
Какая упаковка классная! Хочу-хочу-хочу такую же пудру Smile
Кошечка очень миленькая, но дизайн не спасает содержимое, увы Sad
Милая упаковочка,а пудра никакая!+
Как обидно Sad +
07.10.2012
детский дизайн, поэтому и пудра-подростковая.+
07.10.2012
Как жаль, что пудра не подошла, ведь такая упаковочка милая, муррр Smile Кисе привет Love
bss аватар
bss
07.10.2012
ну за такую цену могли бы что нибудь по лучше придумать Stare не дешево так то....зато я вижу что кожа у тебя просто преобразилась...за те месяцы что я тебя тут вижу...в лучшую сторону...даже не понимаю зачем тебе теперь пудра Анюта Smile +
+ Мда дизайн - блеск, продукт- фуфло
08.10.2012
+++ Такой милый дизайн, Анют Smile Но вот плохо, что такая нехорошая по качеству.
P.S. У меня теперь тоже рыжик есть, только девочка Big smile И вообще, с переездом к мужу обрела трех кошек Big smile
Котенок дразнится - показывает язычок! Big smile
Такой симпатяга Love
Я бы тоже хотела такую коробочку пудры, только с другим качеством!
+++++
08.10.2012
Ловко завлекли корейцы!А о качестве и забыли,пока дизайн разрабатывали!За отзыв+ Smile
09.10.2012
Плохая пудра, хоть упаковка и мимишная.
09.10.2012
Котяшка как доволен! Love Недешево для такого качества, может расспробушь еще!
какая упаковочка))))))))))))+
10.10.2012
дизайн супер)) а над качеством ещё работать им надо))+
Обе киски хороши Love А пудрочка не очень Sad
12.10.2012
Упаковка действительно супер Smile Сложно удержаться и не купить +
13.10.2012
Милая и прикольная упаковка - мечта котолюбительниц Smile Но настоящий кошачок милее!
+ Вам за отзыв Smile
14.10.2012
Упаковка просто прелестна Love жаль что содержимое не очень. Sad
16.10.2012
Хорошо хоть название второго оттенка они не назвали антонимом первого Big smile А то звучало бы как то странно ,Купила себе пудру с оттенком грязной кожи ,, Big smile
Анечка твой котик просто лапочка рыжая))) Я б наверное ему пудру отдала Big smile
А чего ты состав не описала? На корейском,так на корейском! Прочтём Big smile
Ещё 3 комментария