Начитавшись положительных отзывов я решила - вот то что я искала! Осталось только найти где же ее заказать. В итоге она мне обошлась в 12$ и почти месяц ожидания посылки.
Первое впечатление: очень красивое оформление пудры, приятный аромат и конечно же большой объем (15 г.)
Внутри мягкая пуховка с логотипом фирмы.
Пудра мелкого помола, но я все же советую использовать кисть а не пуховку, так как может выбеливать лицо.
Поскольку я не особо пользуюсь косметикой то использую ее так: на чистое лицо наношу увлажняющий дневной крем, жду когда он впитается и затем наношу пудру. Хочу заметить что мелкие недостатки такие как маленькие прыщики и поры она правда скрывает.
Лицо после нее матовое, бархатистое и очень вкусно пахнет. Моему молодому человеку понравилось как она пахнет 😊
Но где-то после недельного использования я заметила что мое жирное лицо стало сухим и появились шелушения 😞 Но это было зимой и я оставила ее до лета.
И вот уже летом она показала себя, матировала на ура, но я старалась не злоупотреблять ей.
Ее плюсы:
Матирует на несколько часов;
Скрывает мелкие недостатки кожи;
Придает бархатистость коже;
Экономичная, хватает ее очень на долго.
Минусы:
Подчеркивает шелушения;
Неподходит для зимы;
Поры не уменьшает а только маскирует.
Рекомедую ли я? Да, особенно если вы любите такие милые вещи, но по качествам можно найти и лучше.