Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 19:02

Этот милый бутылечек я увидела в интернет-магазине Wildberries, мне понравился его дизайн и позиционирование марки как "органик". Решила приобрести на пробу маленький объем (есть еще большие бутылки по 385 мл). Покупала вместе с таким же кондиционером. Цена кусается конечно- 11 белорусских рублей (в пересчете на российские деньги примерно 315 рублей) за малютку 88,7 мл.

Запах у шампуня очень приятный кокосовый и после мытья держится на волосах. Консистенция густая, шампунь немного перламутровый. Пенится хорошо.

В составе меня расстроило наличие силикона, пусть и не в начале, но если бы я заранее знала, что там содержится силикон, вряд ли бы сделала эту покупку.

Фото состава
Ну и эффект меня не особо порадовал - шампунь как шампунь, такой же результат можно было получить, помыв голову любым нашим масс-маркетовым "силиконовым" шампунем. Заявленного питания я тоже не заметила. Волосы у меня прямые, длинные, мягкие, не пористые, на концах сухие. В результате применения шампуня и бальзама концы стали еще суше.

Бутылочки хватило недели на 3, мою голову раз в 2-3 дня.

В общем, больше я эту марку покупать не буду, можно найти за эти деньги что-то более натуральное и эффективное, причем не в мини-формате.

Всем спасибо за внимание!Smile

А вот отзывы на шампуни, которые мне понравились:

Хороший шампунь, буду пробовать другие этой марки

Может ли шампунь избавить от секущихся кончиков? Производитель обещает, что сможет. Ну что ж, посмотрим!)

Достоинства
  • Отлично пенится
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неидеальный состав
belkka787не рекомендует