Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 19:32

0,85 долларов

Доброе время!

Подобную щеточку я присмотрела у корейского известного бренда. Долго решалась ее купить. Цена не очень высокая, но я сомневалась нужна она мне или нет. Один раз увидела его на Али за смешную просто цену. Не раздумывая заказала.

Силиконовая щеточка для очищения My Beauty Tool Exfoliating Jellyfish Silicone Brush

Мое мнение об использовании данной щеточки в отзыве. Если кратко: что-то нравится, что-то нет, но в целом отличная щетка.

Немного сухой основной информации.

- место приобретения интернет магазин Алиэкспресс

- стоимость: 0,85 долларов

- страна производитель: Китай

- основные направления действия продукта: механическое очищение кожи лица от засаленности и от косметических средств, лимфодренажный массаж

- длительность использования мною: больше месяца

Упаковка:

Щеточка никак дополнительно упакована для защиты не была. В натуральном виде было упакована в пакетик из эластичного пластика. В таком виде пришла по почте моим соседям в почтовый ящик. Ну, как соседям - не пять этажей ниже.

Внешний вид щеточки:

Щеточка выглядит очень мило. Это небольшой грибочек или медуза, кому как больше нравится. Милого розового цвета, есть нарисованный, приятный смайлик.

Состоит щеточка из оболочки мягкого силикона, внутри не натуральная губка черного цвета. Сверху мелкие щетинки диаметром примерно 4 см. Эта сторона служит для повседневного очищения кожи. Снизу щетинки крупные, по основанию круга в два ряда. Этой стороной хорошо делать массаж от отеков.

Мой тип кожи:

У меня жирный тип кожи. Кожа склонная к засаливанию в течении дня, к забиванию пор. Утром, особенно после плотного ужина, присутствуют отеки. С помощью данной щеточки я планировала проводить более тщательное очищение и снимать отеки утром.

Применение, моя история:

В применении для очищения кожи лица она меня радует очень. Благодаря мягкой губке внутри пенка для умывания отлично пенится, а силиконовая основа способствует замечательному очищению. Мягкость щетки не позволяет травмировать кожу.

Форма щеточки позволяет удобно держать ее в руках при работе. Форма позволяет легко очистить даже труднодоступные места на крыльях носа. Мягкость щеточки - это одно удовольствие.

Я предварительно смачиваю ее водичкой, добавляю немного пенки для умывания и в течении нескольких секунд щеточка становится мыльной и можно приступать к очищению. Тру лицо примарно в течении двух-трех минут - не больше. Пользуюсь ею два раза в неделю, иногда если нужно снять тональный крем, приходится пользоваться чаще.

Для лимфодренажного массажа она мне не очень нравится. Или я не умею делать, иди она в этом вопросе слабовата.

В хранении и уходе я не делаю ничего необычного, вымыла водичкой и с мылом, высушила и храню в сухом месте. Я понимаю, что полтора-два месяца и такие вещи стоит менять. Сохранить ее на сто лет у меня вопрос не стоит.

Мои результаты:

В плане очищения она для меня делает замечательные результаты, в вопросе массажа - очень спорные. В целом я довольна покупкой. И повторю ее однозначно. Цена очень радует, она ниже чем на корейскую в четыре раза. В использовании удобная, в хранении не привередливая. Отличная щеточка.

К плюсам отнесу

- хорошая цена

- отлично очищает

- мягкая

- удобная

- красивая

К минусам отнесу

- долгая доставка

- нет хорошего массажного эффекта

Итоги:

Я смело рекомендую эту щетку, вы останетесь довольны и ценой и качеством, доставка может немного подкачать. Щеточка порадует вас своей функциональностью, удобством и приятным мимимишным видом.

Рада быть полезной, спасибо за внимание. Заходите в гости!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Спонж для лица + контейнер Real Techniques

Скраб для лица ETUDE HOUSE

Скраб для лица ETUDE HOUSE в тубе

Аниретакрекомендует
27.04.2020
забавная, у нас на парфюмс юа такие в подарок при покупке раздавали но что-то мне не хочется Big smile
27.04.2020
Есть такая штучка, я ей пользовалась пару раз и забросила, не увидела эффекта особого)
27.04.2020
Выглядит очень мило! Здорово, что она еще и функциональная)))
Мимишечная Love, жаль что без массажного эффекта
Милота какая!
Симпатичная штукенция) Еще бы массажный эффект Wink
27.04.2020
Какая классная малышка, тоже такую хочу теперь Wink
какая интересная))))
Какое милашество, господи иисусе ??
Классная штуковина?
Прикольная, как осьминожка?
27.04.2020
Какая же она прелестная ?
28.04.2020
Интересная зверушка) у меня никогда не было ничего подобного
28.04.2020
Приятная на вид и, судя по всему, на ощупь, вещица.
Он - осьминог-медуза)
Какая милота! Love
28.04.2020
Я бы себе такой массаж делала
Какой милый дизайн Innocent
Прикольно!
28.04.2020
Есть такая, только фиолетового цвета. Smile
28.04.2020
И у меня есть такая штуковина, нравится Smile
28.04.2020
Симпатичная. Классно, что еще рабочая.
28.04.2020
Какая милота! Разбавить серые будни — самое то.
Она милая невероятно Love
28.04.2020
У меня такая фиолетовая.)
28.04.2020
Необычный гаджет и смешной)
Какая забавная
Милая щёточка и такая рабочая! Love :love: Love
Такая ми-ми-мишная!
Это просто прелесть какая-то)
Милая вещица Love
30.04.2020
Я тоже все хочу такую же на али заказать)
30.04.2020
Все ищу подобную щёточку на пробу, надо с чего-то начать, возможно, возьму её))
Милая, но по мне бесполезная ☺️
Смотрится очень мило)
09.05.2020