Опубликовано 29 Август, 2013 - 00:51

Как-то раз зашла я на сайт и нашла там очень хорошие скидки на детские вещи.До этого заказывала с него вещи лишь однажды и давно,и для себя; и решила,что за такую цену не страшно попробовать ещё разок.

Заказала с десяток разных предметов детской одежды.Одним из них был и вот этот кардиганчик.Я выбрала нежно-розовый,были там и другие цвета.Цвет соответствует картинке.Размер нам тоже подошёл.Заказывала на 1,5 года,носили с одного годика до двух.Но на детишках пухленьких позже возможно на животике будет расходиться,т.к. пуговичек там нет.

Вязка очень похожа на ручную,достаточно плотная,на ощупь очень приятная пряжа,60% хлопка,40% акрила.Подкладка белая,х/б (написано-джерси,100% хлопка),что также мне понравилось,приятно к телу и теплее,если одевать на короткий рукав.На рукавах отвороты.Застёгивается на две пуговицы сверху.Очень хорошо подходит и к платьям,и к брюкам,джинсам.

Носили много,соответственно стирали часто.Стирала я в машине при 30 градусах вместе с другими вещами.Абсолютно не линяет и практически не деформировался.Лишь слегка вытянулись отвороты на рукавах и нижние углы на полочке.

В общем,жалеть о покупке не пришлось и мне единственное не доставало порой потайных пуговичек снизу,что бы не расходился в ветренную погоду Smile

Достоинства
  • Красивый
  • Практичный
  • Теплый
Недостатки
  • Пуговицы не во всю длину
Eirini84рекомендует
Eirini84 , добрый день! Меня зовут Дарья. Я представитель компании La Rеdoute. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение каждого клиента! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом, а приобретенные у нас товары будут радовать Вас еще много лет!
14.08.2015
хороший кардиган. Smile