Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 17:44

Приветствую всех!

Зима, у нас сегодня снег, скоро праздники - поэтому и отзыв сегодня будет "в тему", про классную зимнюю книжку.

Брала ее еще 2 месяца назад на олх, у одного продавца набрала целую коробку всяких книг и развивашек. Конкретно эта книга была за 90 грн, мне еще скидку сделали за все.

Книга очень красивая. На фото не было даже видно, когда выбирала, но вживую это просто вау. Эта вставка она вся в блестках, переливается и на ощупь шершавая, прям тактильная такая штука.

На обратной стороне описание серии, что книга то не про снег, а главный персонаж тут - утенок Пип) Которого нужно, кстати, найти на каждой страничке.

Характеристики книги "Снежное приключение"

Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-36561-6

Серия Новогодние истории Утенка Пипа

Переплёт: 7БЦ - твердый

Вес: 350 г

В книге 8 разворотов, страницы все из очень толстого картона. Формат книги небольшой и очень удобный - 18х18 см.

На первом развороте идет описание для родителей и вступление, знакомство с героями.

А дальше уже начинается само снежное приключение, которое неожиданно заканчивается)

Дочке было 2,1, когда книжка у нас появилась. И она сразу "зашла". Во-первых, обложка сразу привлекает внимание и она одну только ее может долго рассматривать и трогать. Во-вторых, текст простой, история понятная, читается за раз от начала до конца. Картинки тоже понятные и не перегруженные, интересно следить за персонажами. Ну а самое интересное - искать, где спрятался Пип!) Дочка любит сама достать книгу и просто рассматривать и искать. Уже, конечно, выучила, что где). Но если какое-то время не трогаем книгу, то потом опять с интересом ищем, где же утенок, хоть это и не составляет труда.

Хоть книга заявлена, как 2+, но думаю, смело можно давать и с 1,5. Дочка уже вовсю до дыр рассматривает виммельбухи и запоминает, что и где. Но и эта книжка вызывает интерес уже 2 месяца. И если дочка вечером просит "что-то интересненькое", когда не хочется ни рисовать, ни строить, ни потом все это убирать и мыть, то эта книга, как правило, у нас служит таким "интересненьким" и всегда заходит на ура.

Еще рекомендую, к примеру, такой классный

Виммельбух Детский сад

В моем профиле вы найдете еще много отзывов на разные интересные детские товары, игрушки и не только. Заходите)

* Размер бонуса за данный отзыв - 25 руб.

🍭 Уже 9 лет с IRecommend ! 🍭

Free-Styleрекомендует
23.12.2020
Я так любила такие книжки-малышки Love
25.12.2020
Какая красивая книга 😍