Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 22:00

75 гривен

Я гурман, много чего перепробовала. И обычные шоколадки с начинками не всегда впечатляют. Недавно я наткнулась на новинку - батончик Milka oreo, стоимость была около 10 гривен. Это довольно дорого за маленькую шоколадку в 30 грамм. Но решила все же взять на пробу. В целом мне понравилось

И тогда я начала присматриваться к Milka oreo, только вариант макси. Стоит такая плитка около 75 гривен и весом 300 грамм. Естественно, таких денег было жаль тратить. Поэтому, преподнес мне ее мой муж, после некоторых намеков. Стажу так, за вечер плитки в 300 грамм не стало. И съела я ее одна. Не могу назвать себя любителем печенья орео, но вот такое сочетание с со сливочным кремом и молочным шоколадом оказалось просто ВАУ! Это правда было очень вкусно. Печенья действительно много, оно хрустящее, не приторное, отлично оттеняет вкус шоколада, и это истинное наслаждение!

После, я решила все же попробовать плитку, обычного веса,и скажу честно, была разочарована. мало печенья, и вкус оказался вовсе не таким ярким.Поэтому, как бы дорого не было, рекомендовать я буду. И безусловно, баловать себя, обязательно нужно))

Достоинства
  • Оптимальный баланс печенья и шоколада
tjanyshkaрекомендует