Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 19:55

Внутри чайника нагревательный элемент
Вот уже месяца два пользуюсь этим чайничком, решила написать отзыв для тех кто подумывает приобрести керамический электрочайник для себя или на подарок. Сама при выборе часто ориентируюсь на отзывы, не хочется же бросать деньги на ветер или конфузится от неудачного подарка...

Итак, керамический электрочайник Ves 1022, попал мне в руки как подарок, но выбирала-то я его сама;) на что ориентировалась:

- Внешний вид - это прекрасное украшение для кухни) ;

- Мощность чайника - 1450-1750 Вт - вполне достаточно чтоб чайник закипал быстро ;

- Удобная ручка - так как заведомо знаю, что керамика тяжелее пластика и в хрупких дамских руках хрупкий чайник должен быть в надёжности;

- Вместимость чайника меня не слишком беспокоила, так как пользуюсь я им одна, но из этого чайника за один раз закипания можно напоить чаем 3-4 человек (1,3 л).

Ves 1022 - это такой чайничек который и напитком теплым напоит и глаз порадует. Никакого запаха пластика, хорошая керамика, быстро нагревается, дольше держит тепло воды (относительно пластиковых) ...в общем я довольна. Поэтому, если решились покупать керамический электрочайник, не бойтесь, он вас не разочарует.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Екологичный материал
  • Красивый
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Горячий корпус
  • Тяжелый
NadiaOsrova.рекомендует