Опубликовано 24 Август, 2019 - 08:05

несколько раз

Недавно с мужем летали в путешествие во Львов.

До этого я заранее перешерстила Интернет на список мест, обязательных к посещению. Одним из них стали Корки та крихти (Пробки и крошки).

Место привлекло своими завтраками. С 9 до 11 Вы можете взять одну тарелку на выбор за 159 гривен.

1. 2 яйца на тостах, греческий салат, овощи (стручковая фасоль, цветная капуста, морковь), соус с гренками, куриное филе в соусе.

2. 5 сырников (на вкус просто изумительные!!!), сметана и яблочное повидло, греческий салат, овощи (стручковая фасоль, цветная капуста, морковь), сезонные фрукты (у нас арбуз, ежевика и дыня). (Фото это тарелочки можно посмотреть в отзыве у мужа).

Дополнительно в каждую тарелку входит чай/кофе и, видимо, сезонный десерт (у нас был заварной крем с вареньем и ежевикой). Еще за 1 гривну Вы получаете бокал вина (красное/белое/розовое) и устрицу.

Так как мы едим мало, брали одну тарелку на двоих (так можно). В итоге наедались на 5-6 часов вперед. Тарелку делили с мужем "по-братски": ему овощи, мне десерт и кофе Smile.

Самый вкусный десерт на свете! Готова есть его 5 раз на дню.

Также, если вы не наелись, можете попросить "дополнить" Вам какую-то секцию: мясо, овощи, яйца..кажется это стоит 1 гривну. Конечно, если тарелок меньше, чем завтракающих, этот номер не пройдет, мы и не думали это проверять Smile

Мужу сей ресторан тоже понравился, и приходили мы сюда 3 раза. На второй раз возникла небольшая заминка из-за наплыва народа, сказался пятничный ажиотаж, пришлось отсидеть 20 минут (мы в принципе в отпуске никуда не спешили, и спокойно ждали).

Официантка повела себя очень профессионально, извинилась и добавила еще по бокалу вина, десерту и кофе в качестве комплимента.

Вот так за 162 гривны во Львове можно вкусно и сытно наесться на пол-дня.

Всем бобра и вкусных завтраков!

Еще отзывы о Львове:

1. Котокафе: опыт аллергика

Достоинства
  • Большие порции
  • Вкусный десерт
  • Выгодная цена на завтраки
  • Оперативные официантки
  • Профессиональное обслуживание
Недостатки
  • Возможен наплыв людей
Дарья Боброварекомендует