Опубликовано 30 Март, 2020 - 14:10

Привет, дорогие любители корейской косметики!

Я вернулась к отзывам про бьюти "примочки" и сегодня маска от корейского бренда JM SOLUTION MAMA Pureness Firming Up mask с аминокислотами и гиалуроновыми кислотами.

Я слежу за твоей красотой

Данную маску мне подарили на весенние праздники и я уже спешу поделиться с вами результатом своих "бьюти испытаний".

Страна производитель: Ю. КОРЕЯ

Бренд: JM SOLUTION

Название маски: MAMA Pureness Firming Up mask

Вес: 30 грамм

Срок годности: до 2021 года

(В описании, которое я нашла в интернете написано, что данная серия масок "MAMA" для будущих мам. Так ли это на самом деле я не знаю. Если вам что-то известно по этому поводу, напишите пожалуйста в комментариях).

Описание:

JMsolution Mama Pureness Firming Up Mask – это омолаживающая тканевая маска для лица. Специально разработанная серия масок для будущих мам, и для людей с сухой и чувствительной кожей, с самой безопасной формулой, чтобы избежать чувствительности.

Маска обеспечивает глубокое питание и увлажнение кожи, улучшает эластичноть и тонус кожи, обладает мощным восстанавливающим воздействием.

Входящий в состав маски аминокислотный комплекс улучшает тургор кожи, защищает от воздействия внешних радикалов и укрепляет кожный иммунитет.

Гиалуроновая кислота разной молекулярной массы, эффективно проникает в более глубокие слои кожи и словно цемент, скрепляет клетки между собой, регулирует их метаболизм, поддерживает синтез коллагена обеспечивая глубокое увлажнение кожи.

Аденозин - держит в тонусе коллагеновые волокна и участвует в создании новых - молодых и здоровых, а значит, помогает коже оставаться упругой и эластичной. способствует быстрому обновлению клеток, и кожа выглядит более гладкой, ровной и отдохнувшей.

• Упаковка

Маска в фольгированном пакетике, герметично запечатанном со всех сторон.

Сверху есть с двух сторон специальные насечки, для лёгкого вскрытия упаковки.

Упаковка довольно большая, если сравнивать с другими корейскими масками, например вот этими Отзыв 1 , Отзыв 2

Дизайн - наимилейший. Пухленький пампус на розовом фоне, который явно намекает, что твоя жизнь уже не будет прежней, после встречи с ним ?. Чтож, посмотрим.

На обратной стороне упаковки вся информация на корейском и английском языках.

• Лекало, пропитка, аромат

Маска тканевая, кажется тонкой, "щедро" пропитана эссенцией, с неё аж капает жидкость. От этого маска прозрачная. После использования, я ее высушила для фото, ткань маски стала толще и перестала просвечивать.

Лекало у маски хорошее, на европейское лицо отлично подошло. Хорошо прилегает, почти не морщинит при носке. Эссенции в пакетике много. Сама жидкость гелеобразная, мутноватого цвета. Остатки жидкости вымазала на ноги. ?

Запах у маски косметический, мне не понравился совсем. Во время ношения маски на лице, аромат не ощущается.

• Способ применения

На очищенное лицо наносим маску и оставляем ее на 10-20 минут.

Как делала я:

Пока ходила с маской, никаких неприятных ощущений не было, с маски эссенция не капала, маска не съезжала, не отклеивалась.

• Результат

После снятия маски, лицо еще долго остаётся влажным. Вбивала остатки жидкости пару минут. Лицо , конечно, после маски липкое. Маску делала утром перед макияжем. Смывать с лица ничего не стала, бб-крем хорошо лег, ничего не скаталось.

Кожа после маски нежная, супер увлажненная, напитанная, гладкая, ровная, не намека на морщинки. Результат понравился.

Из-за ее липкости , советовала бы делать маску вечером.

Достоинства
  • ! питает кожу
  • !разглаживает морщинки
  • Качественная ткань, приятная к коже
  • Оказывает эффект лифтинга
  • Придает сияние
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • + липкость на коже
Askazkaрекомендует
15.04.2020
Липкость это конечно довольно существенный минус
15.04.2020
Сама маска то неплохая, но вот можно купить более бюджетный вариант корейской марки и результат будет не хуже и без липкости