Опубликовано 16 Июль, 2021 - 07:33

Всех заглянувших приветствую!!!

Мои девчонки всегда пытаются моей косметикой попользоваться,то пенки,то крема, интересно всё. И я так рада была когда увидела детскую серию средств от Levrana. Конечно же заказала детскую косметику Levrana Пенка для умывания Юнни пушистая нежность🦄 Подарила дочкам и теперь они умываются с удовольствием.

🦄Общая информация о товаре:

Полное название: Детская косметика Levrana Пенка для умывания Юнни пушистая нежность

Фирма: Levrana

Цена: 300 рублей

Объём: 60 мл

Купить: на официальном сайте или интернет площадки

Страна: Россия

Срок годности: после вскрытия 3 месяца

🦄Информация от производителя:

Нежная пенка на основе алоэ с маслом абрикоса и растительными экстрактами невесомым облаком устранит с кожи загрязнения, не вызывая дискомфорта и ощущения стянутости. Смягчает, восстанавливая свежесть, яркость и естественное сияние твоей юной прекрасной кожи.

Вследствие натуральности ингредиентов возможно естественное отделение душистых масели/или образование осадка, что не влияет на потребительские свойства продукта.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов

Прекрасное описание и детям отлично подходит эта нежная пенка для умывания.

🦄Внешний вид и дизайн:

Находится детская пенка для умывания в картонной коробке, очень красивой. С лицевой стороны есть название и рисунок единорожки. На одной из сторон есть наряды для Юнни и их можно вырезать. Так же со всех сторон есть необходимая информация о товаре, состав, о производителе и как использовать. Так же есть штрих код и срок годности.

Внутри коробки лежат наклейки,это небольшой сюрприз для детей. Мои как раз любят наклейки. Звёздочка и сердечко.Сам флакон так же очень милый. Он пластиковый, прозрачный и видно,что находится внутри. Вокруг наклейка такая же красивая с единорожкой в пуантах,она радужная, как любят дети.На флаконе тоже есть необходимая информация о товаре.Крышка пластиковая, серебристым цветом и на ней много жёлтых звёзд. Смотрится очень круто.Дозатор пластиковый, удобный,хорошо выдаёт порции пенки. Не забивается и не плюёт.🦄Состав:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ Вера гель), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Perfume (Парфюмерная композиция), Lactic Acid (Молочная кислота), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикосовое), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Potassium sorbate (Сорбат калия), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Melaleuca alternifolia oil (Эфирное масло чайного дерева), Hypericum perforatum L. Extract (Экстракт зверобоя).

Полностью натуральный, безопасный. Для детишек самое то. Содержит алое вера,которая ухаживает за кожей.

🦄Опыт использования:

Как я уже говорила, дети любят повторять за родителями. Я сама люблю умываться именно пенкой,для меня самый лучший формат. Эта пенка для детей, они сами умываются. Берут пенку, встряхивают и нажимают на дозатор. Достаточно одного нажатие и белое,нежное облачко пенки уже на руках. Аромат сразу чувствуется, он приятный, вкусный и сладкий, детям очень нравится. После наносят на лицо и массируют, пенка говорят щекотит лицо))) Глаза при этом дети закрывают, после смывают всю пенку водой. Смывается хорошо и не сушит кожу.

Коже остаётся чистой,нежной и мягкой. Самое главное не сушит и не вызывает аллергии. О коже нужно заботится с самого детства. Тут натуральный состав и нет ни какого вреда. 🦄 Итог:

Детская косметика Levrana Пенка для умывания Юнни пушистая нежность,понравилась детям. Для подарка это отличный вариант. Натуральный состав. Забота о детской коже очень важно. Нет сухости, стянутости после применения. Кожа чистая и мягкая. Умываться с пенкой дети полюбили.

Я и мои две принцессы, к покупке рекомендуем!!! 🦄🦄🦄

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Не раздражает
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за детской кожей
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Классная пенка для деток, тем более состав натуральный.
Да состав полностью натуральный
16.07.2021
Так здорово что придумали детскую линейку косметики, ведь девочкам иногда очень хочется быть похожими на взрослых
16.07.2021
Мои дети любят всякие штучки такие
16.07.2021
Спасибо за рекомендацию, нужно дочери такую пенку купить.
Думаю оценит
Какой привлекательный дизайн и отличные подарочки для ребёнка. Радует хороший состав
16.07.2021
Это точно, состав очень важен
16.07.2021
Упаковка красивая. Состав отличный. Девочки довольны самое главное и кожа чистая
Всё верно
Ой, какая прелесть😍
Да да, миленькая пенка
Какая милота Smile
Спасибо
16.07.2021
У этой линейки такое классное оформление Love
Да дизайн на высоте
Эта серия получилась ужасно милая!
Чудесное оформление у пеночки Love
Классная такая!
Полностью согласна
Жаль у нас в детстве такойне было
Упаковка очень симпатичная
16.07.2021
Отличная пенка для девчонок!
16.07.2021
Я и не знала, что детей нужно пенкой умывать))) мальчишек водой умыла своих, и готово!
17.07.2021
Отличные характеристики для детской пенки, бренду очень доверяю !
17.07.2021
Молодцы в Левране, такое придумали)
18.07.2021
Очень милый дизайн, как раз для маленькой принцессы.
18.07.2021
Давненько на их сайт не заглядывала, не знала, что у Левраны такие хорошие детские средства есть))