Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
●•●• Всем привет! ●•●•
BB кремами я в принципе начала пользоваться относительно недавно, так как совершенно не видела в них смысла, ведь они ничего не перекрывают, а просто слегка выранивают тон. Но недавно попробовала и мне понравилось использовать именно летом. Так у меня появился данный тон.
Цена: 550-700 рублей (цена варьируется в зависимости от акций в магазинах)
Срок годности: 48 месяцев
Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
Страна производства: Монако
Купить: Рив гош, Летуаль, WB, Ozon
► ОПИСАНИЕ/СОСТАВ ◄
Будь красивой с нашим BB кремом! BB-крем Healthy Mix от Bourjois - твой союзник в борьбе за естественность! Идеальный микс витаминов А, С, Е И В5 - лучший помощник в борьбе с признаками усталости на лице. Крем подчёркивает сияние твоей кожи и придает ей здоровый и естественный цвет. Выравнивает тон кожи и скрывает несовершенства цвета, делая кожу шелковисто-гладкой. Предупреждаем, что BB-крем Healthy Mix обладает настолько легкой и деликатной формулой, что ты можешь даже забыть, нанесла ли его с утра! Идеально растушевывается, позволяет дышать и обеспечивает до 24 часов увлажнения. И конечно же, он обладает вкусным свежим фруктовым ароматом. Лови момент с BB-кремом Healthy Mix от Bourjois!
Этот BB крем жидковат. Как я описывала выше, он постоянно просто выливается. Из-за этого получается расход совсем не экономичным. В целом такая консистенция мне импонирует, если бы не бешеный расход.
У меня оттенок 02, и это самый нейтральный из трех предлагаемых. Специально взяла его, так как тон кожи у меня так скажем "средний", не белокожая и не темная.
Но он желтит! Желтит очень сильно и даже не после окисления, а сразу отдает оранжево-желтым оттенком, который после никак не подстраивается под тон кожи.
Впервые я попробовала его еще весной и подумала, что просто не подошел тон, и летом под загар будет топ. Но лето настало, я загарела, а он как был непонятным пятном на лице, так и остался!
Что касается аромата, то он приятный, в общем то как и у практически всей продукции Буржуа.
► ПРИМЕНЕНИЕ/ ОЩУЩЕНИЯ ◄
Пробежимся по моей коже и требованиям к данному крему.
Моя кожа:
• Нормального типа
• Большое количество веснушек (летом в особенности)
• Неровный тон кожи
Мои требования к данному крему:
• Он должен быть легким, дабы не перегружать кожу
• Должен выравнивать тон кожи
• Немного маскировать веснушки
• Не должен окисляться
Тон я наношу спонжем смоченным в воде достаточно тонким слоем. Наносится он ужасно, распределяется тоже, и дело вообще не в спонже.
Он сразу схватывается и буквально въедается в кожу пятнами, которые сложно распределить. Сколько раз пыталась им пользоваться столько же и мучилась.
Перекрытие тоже такое себе, но в целом сойдет.
Ниже фото ДО/ПОСЛЕ:
ДО/ПОСЛЕ
Мне он абсолютно не подходит! Ко всему вышесказанному после себя он оставляет какие-то полоски и дико забивается везде куда только можно.
МАКРО
Ни о каких 24 часах стойкости там так же нет речи, в нормальном виде сидит на коже всего пару часов.
► ЗАКЛЮЧЕНИЕ ◄
Жаль, но он действительно провальный и не подходит мне абсолютно. Если вы в поисках чего то подобного на лето, то могу посоветовать вам этот серум, который кстати тоже от Буржуа, но он гораздо лучше!
Но он желтит! Желтит очень сильно и даже не после окисления, а сразу отдает оранжево-желтым оттенком, который после никак не подстраивается под тон кожи.
Такая беда во многих линейках Буржуа... некоторые оттенки ещё ничего, а некоторые - откровенно желтят