QQQ аватар
Опубликовано 3 Июль, 2013 - 12:51

ну в общем знаю точно, что теперь эти РЕНИ заполонили всю Россию - матушку. и начали губить и меня. все говорят, что мол это копия, и она качественная,... мне все равно кто что говорит, у меня на это есть свое личное мнение. дело было так: прогуливаясь по крупному ТЦ и увидев красиво оформленные бутылочки на синих шелковых тканях наверное многих заинтересует. и что же там? а тут тетя, уверяющая всех в том, что это 100% не подделка, а копия. отличие не понимаю, подделка=копии для меня, потому что копия не может превзойти натуральный настоящий продукт. ну и Дольче Габбана Императрис любимые все-таки "попросились" ко мне домой. вроде около 200 рублей было отдано. поначалу все нравилось, и запах похож, но ПОХОЖ а не такой же. и буквально 30-40 минут и все, ни слуху ни духу не было от этих рени. что ж, скупой платит дважды и это снова опыт, который больше никогда не повторю. вот так. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЕ ЭТО! ПРОШУ ВАС! НЕИЗВЕСТНО, КАКИЕ БОЛЯЧКИ ПОЯВЯТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО,, ТФУТФУТФУ конечно, но лучше накопить подороже. чем 2 раза покупать подешевле. проверено.

Недостатки
  • жуткий запах
  • могут ввести в заблуждение об оригинале
  • на коже не стоек
  • не похож на оригинал
  • нет раскрытия запаха
  • нет сходства с оригиналом
  • опасно для здоровья
QQQне рекомендует
03.07.2013
я покупаю тестеры
никогда не ведусь на дешевку
QQQ аватар
QQQ
03.07.2013
а я получаю пробники при покупках, так же их дает дочь, она работает в Иль. еще заказываю бесплатно на офф сайтах.
17.06.2015
поделитесь, как это "бесплатно на офф сайтах" ???
  • Мое знакомство с Reni началось сравнительно недавно. Отзывы на сайтах самые противоречивые - от восторга до полного негатива. Перепробовав некоторые бренды, могу с уверенностью сказать: Reni - достойная замена элитной парфюмерии. Далее - мое мнение о некоторых версиях.
  • Да и сейчас лежат 2 атомайзера по 5 мл примерно в сумке. Покупать не собиралась (переросла уже, казалось, неразборчивость). Но... слаба : пришла за одним, а прихватила ещё и парочку Ренишек, ассортимент которых перед моим носом нюхала женщинка)) Без лирики и поэзии.
  • Skv аватар
    29.06.2013
    Здравствуйте! Сегодня в сотый раз проходя мимо прилавка с разливными духами все же решила их взять. Обожаю ораматы от Chanel по этому решила взять именно что ни будь из этой марки. Брала не нюхая но в самый маленький флакон 10 мл. Отдала за все про все (духи и флакон) 310 р., по сути копейки.