Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 18:22

159 руб по акции

Рынок здорового питания необычайно разросся за последние годы. Продукты стали разнообразнее, выбор больше. Мне по состоянию здоровья можно все, но, попробовав несколько раз с кофе всякие напитки вроде растительного молока (соевое с ванилью, бананом и т.п.), мне показалось это вкусным.

На сей раз выбор пал на миндальное молоко Bite. ПП продукты недешевы и я не прошла мимо акции в 159 рэ за коробку.

Состав и упаковка

Упаковка тетрапак, после выскрытия хранится в холодильнике, до - при комнатной температуре.

Состав так и дышит ППшечкой.

Консистенции однородная, жидкая, молочного оттенка.

Вкус

Интригу держать бессмысленно. Это полный провал!

Не могу судить, достаточно ли 2,75% миндаля на литр воды, чтобы получить миндальный напиток. Но этот напиток получился подсолнечным. Вот просто подсолнечное масло с водой, или как будто вместо миндаля семечки положили. И на вкус, и на запах. От миндаля осталась, пожалуй, только лёгкая горчинка в послевкусие. И она, как можно себе представить, работает не в плюс.

И где оно??

Пить неприятно ни соло, ни в кофе.

Ну, кофе с растительным маслом, ребята!

Оставляю вас читать про полезности, хотя для меня это уже и не важно. НЕ Вкусно!

Не рекомендую!

Saliceне рекомендует
07.04.2019
Я, наверное, сильно отстала от жизни и правил ПП, но так и не пробовала это модное не-молоко ни в каком виде. Миндаль люблю - сам по себе, и молоко обычное - тоже, хотя мне его много нельзя
07.04.2019
Я попробовала от безделья. Но простое, без добавок, овсяное или миндальное пить невозможно. Пресная гадость. А соевое не такая уж и новинка. Мы его уже 20 лет назад покупали.
08.04.2019
2,75%!!!!!!!!!!!!!!!! им не стыдно? зато честно....
10.04.2019
Я не технолог-пишевик, но тут очевидно, что для приобретения напитком вкуса миндаля этого недостаточно.
11.04.2019
Мне тоже не понравилось