Опубликовано 6 Март, 2022 - 01:29

399₽

Сегодня хочу рассказать Вам одну занимательную историю и поделиться впечатлениями о безумно вкусном ассорти из чизкейков!

Дело было вечером, делать было нечего 😁 Лежала я значит на диване, свесив одну ножку и болтая ей переключала канала телевизора от безделья и в голову пришла она замечательная мысль 💭: «а не полакомиться ли мне чем-нибудь сладеньким». Мысль пришла, а идти в магазин совершенно не хотелось. И тут-то я вспомнила про доставку. Деливери и Яндекс еда долго, а вот Яндекс Маркет обещает привезти заказ за 10-20 минут. Как раз то, что мне на тот момент было нужно, ещё и время для ленивого приготовления чая оставалось.

Яндекс маркет не обманул и вот уже спустя 15 минут у меня была яркая коробочка с соблазнительными изображениями чизкейков:

Betty’s cake чизкейк мини ассорти 500 гр
Такая небольшая коробочка на 500 грамм обошлась мне в 399 рублей. Один кусочек выходит на почти 100 рублей. Считаю неплохой стандартной ценой для данного вида лакомства.

Упаковка не была нарушена, картон плотный, с выпуклыми частями, яркий и красивый. Согласитесь, бывают такие упаковки, которые и в руки брать не хочется? Так вот тут совершенно не так.

На лицевой стороне имеется описание вкуса каждого кусочка чизкейка. Идея хорошая, иногда смотришь - вкусно, но с чем не понятно. А тут по полочкам разложено и информация и дизайн все прекрасно сочетается.

Betty’s cake чизкейк мини ассорти 500 гр
На обратной стороне по каждому кусочку имеется уже более подробная информация: полный состав, пищевая и энергетическая ценность на 100 гр.:

«Кокос и миндаль» - белки 5,8 г.; жиры - 23,3 г.; углеводы - 24,9, энергетическая ценность - 333 кл.

«Нью-Йорк» - белки 6,0 г.; жиры - 19,5 г.; углеводы - 26,5 г.; энергетическая ценность - 306 кл.

«Лимон и имбирь» - белки 5,3 г.; жиры - 16,7 г.; углеводы - 27,6 г.; энергетическая ценность - 284 кл.

«Вишня и шоколад» - белки 5,2 г.; жиры 15,1 г.; углеводы 30,6 г.; энергетическая ценность - 280 кл.

Да, чизкейк достаточно калорийная и углевидная пища. Но что поделать?) Очень вкусно! Конечно, налегать не стоит, но в умеренных количествах не повредит ☺️
Так же производитель Предупреждает, что замороженный продукт не стоит размораживать в микроволновке и оставляет рекомендации по разморозки с указанием температурного режима.

На упаковке крупным шрифтом в верхней части есть множество ссылок на социальные сети Betty’s cake. Так же имеется новомодный и самый простой в использовании QR-код, наведя камеру смартфона на который можно быстро и легко перейти на сайт производителя. Там можно более подробно узнать не только о производителе, но и самом продукте.

Betty’s cake чизкейк мини ассорти 500 гр
Сам чизкейк находится в пластиковом судне без разделительных линий. Каждый кусочек находится в отдельной упаковке, которая позволяет не «тереться» чизкейкам друг от друга - бумаге. Все кусочки почти одинаково размера. На вид лимонный чуть больше остальных.
Betty’s cake чизкейк мини ассорти 500 гр
Какие же они на вкус? Да просто потрясающие! Я никогда не пробовала таких вкусных чизкейков! Каждый покорил в самое сердечко! Конечно, все за раз не съешь, наесть можно уже чуть больше, чем половиной кусочка, очень сытные. «Лимон и имбирь» все же остался самым любимым! Никогда в жизни не пробовала лимонный пай в вариации чизкейка. Это божественно 🤤.

Рекомендую попробовать всем любителям десертов!
Уверена, Betty’s cake не оставит Вас равнодушным! ❤️
***
Вкусные десерты к чаю:

Достоинства
  • Очень вкусно
  • Удобный формат
Moskatрекомендует
выглядит аппетитно
Нужно срочно попробовать)
Какая вкусняшка)
06.03.2022
Такая упаковка продуманная! Производителю явно не всё равно на потребителей Laughing out loud
Как же аппетитно выглядит Love
аппетитный😋
О боги.. 🤤🤤🤤
круто!
06.03.2022
Не фанат чизкейков, но они выглядят очень аппетитно!)
Выглядят вкусненько Smile
Какой классный набор 👍
Люблю чизкейк
Вкуснотища Smile .
Аппетитно! Вкусняшка что надо Smile
06.03.2022
Хорошо когда есть выбор ) любители чизкейков оценят непременно ассортимент
Выглядит невероятно аппетитно!
Выглядит вкусно.
06.03.2022
Красота какая! И цена не зашкаливает. Не как у ВкусВилл, полторы тыщи за кг. Вдвое дешевле.
06.03.2022
Всё очень классно вышло!)
06.03.2022
Почему у нас такое не работает???
Я тоже хочу доставку чизкейков за 15 мин. Хотя... до магазина мне быстрее 😃
Такой не видела)
06.03.2022
Какие красивые и вкусные чизкейки 😍
Вау, как аппетитно описали. Захотелось🤤
06.03.2022
Аппетитно выглядит. И на вкус классный думаю.)
Ух ты как вкусно)) Tongue
06.03.2022
Ой какая вкуснятинаа)) Хочу)))
Круто
Выглядит вкусненько!)
06.03.2022
Не видела таких у себя в городе, но после вашего отзыва очень захотелось их попробовать, ооооочень аппетитно выглядят)))
Спасибо ☺️
Я бы попробовала такой чизкейк.
06.03.2022
Классный наборчик! Никогда такие не покупала, выглядят аппетитно.
Люблю чизккйки. Цена супер👍
Хочу попробовать!)
Какая вкуснятинка ))
Ой вкусняшка!!!
06.03.2022
Очень люблю чизкейки! Еще и разных вкусов
Ещё 37 комментариев