Опубликовано 15 Март, 2021 - 15:09

Шоколад Сникерс стал давно легендой, а его продажи даже не думают падать. И когда в магазине Магнит появилась скидка на конфеты Сникерс, они стали стоить 44 рубля за 100 грамм, я тут же их купила, потому что давно не ела шоколад, соскучилась. да и ждать скидку на него как-то муторно.

Оформление Сникерса-конфет такое же, как и шоколада.

Информация о составе и производителе есть на каждом фантике.

Каждая конфета упакована индивидуально, упаковка очень прочная, надежная, не вызывает сомнений. Конфета небольшая, но она содержит много орехов, нуги, словом, мини-шоколад со всеми его атрибутами.

Очень вкусно, сытно, сочно. Как к чаю подойдет, так и для перекуса на ходу, когда нет времени. Ничуть не хуже, чем было в детстве, а удобный формат легко брать с собой. Несмотря на то, что конфета далеко не безобидная в плане калорий, она отлично насыщает, придает бодрости и сил, поднимает настроение. Мне нравится, что есть орехи, они полезны для сердца, для организма в целом, в них есть жирные кислоты, которые наш организм сам не в состоянии синтезировать. Орехи под стать конфете, некрупные, но их много, и конфета от этого не выглядит пустой.

Замечательная сладость, которая с годами не утрачивает качества. Рекомендую всем, кто любит Сникерс и обожает себя баловать.

Достоинства
  • Аппетитные и вкусные
  • Все же Сникерс
  • Идеальные
  • Индивидуальная упаковка
  • Не слишком крупные орехи
Недостатки
  • Высокая цена
  • Калорийные
Людонечкарекомендует