Опубликовано 18 Июль, 2019 - 05:19

Приветствую читателей!👋 Не так давно ко мне пришла новая палетка теней от Nyx Professional Make Up.Скорее это мини-версия палетки Ultimate.😄

Заказала я эту палетку на сайте [ссылка] как только она появилась на сайте в разделе НОВИНКИ:) Заветную палеточку я получила курьером DPD.

Корпус выполнен из пластика,как и предыдущая его большая версия. Зеркала нет.

В ней собраны шесть самых ходовых,полностью матовых,ярких сочных летних оттенков. С помощью этих цветов можно сделать очень яркий,бомбический макияж. Я просто в восторге от них!

Меня очень порадовал желтый и зеленый оттенок.Текстура мягкая и переносятся шикарно. Да и вообще считаю,что все оттенки просто супер пигментированные,хоть и многие не в восторге.

Тени отлично наносятся плоской кистью, отлично ложатся на базу для век.Я использую так же базу для теней от Nyx Hd. Тени не пылят, легко тушуются растушевочной кистью.

Так же для вашего удобства , предлагаю ознакомиться со свотчами! Действительно яркие,пигментированные,очень стойкие оттенки!

На фото видно, что тени нанесены абсолютно без базы!Эти сочные цвета можно наслаивать.😍

Так же от себя хочу отметить, что тени абсолютно не скатываются, что не маловажно для многих. Можно наносить и на белую базу,именно так они будут еще ярче! Базу можно присмотреть у Nyx (у меня уже два любимчика этой марки).

Минусов в этой палетке я еще не нашла!Цена соответствует качеству! Девочки, кто еще не купил-всем советую!

Буду завершать свой отзыв!У меня на подходе еще целых две палетки от Nyx. Расскажу в следующем отзыве👋💐

Достоинства
  • + Высокая пигментация
  • + не скатываются
  • +не осыпаются
  • Красивые и яркие оттенки
  • Тушуются и наслаиваются хорошо
Александра Бога...рекомендует