Палетка теней для век NYX Professional Makeup Ultimate Edit Petite Shadow Palette - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.04.2018 - 12:28
    Палетка теней для век ULTIMATE MULTI-FINISH SHADOW PALETTE. "№ 06 SUGAR HIGH. Розовые мечты.
    Сегодня пост о палетке теней от NYX. Нравятся мне тени этого производителя: почти всегда хорошая пигментация, ложатся тени на кожу век плотно, ровно и держатся долго. Глазам комфортно и это огромный плюс!
  • 11.03.2018 - 19:47
    Женственно-нежная или дерзко-яркая - какая ты сегодня? С палеткой Nyx ULTIMATE Multi-finish Shadow Palette 08 Warm Rust можно создать любой образ. Разбор характеристик, свотчи, макияжи.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать об очень интересной и полюбившейся мне палетке теней Nyx ULTIMATE Multi-finish Shadow Palette 08 Warm Rust, с которой можно составить любой образ, от нежного и повседневного, до яркого под определенный образ, настроение, фотосет В переводе с английского…
  • 09.03.2021 - 00:27
    NYX Ultimate Edit - Ash: 6 замечательных оттенков для любителей холодненького
    Всем привет! Ценю тени NYX за нетривиальные цветовые раскладки палеток (хотя далеко не про все это можно сказать), это касается многих линеек, в том числе, Ultimate.
  • Разочарование. Не всё продукты nyx удачны( Будьте бдительны!
    Всем привет! Наконец-то я созрела написать то, что я думаю о палетке теней NYX. В своё время, я была отчаянной фанаткой этой марки. Думала, что ничего круче за такую цену найти невозможно. Как я была не права… Я стала очередной жертвой маркетинга и бьюти-блогерш .
  • 25.01.2018 - 18:01
    Самая невероятная линейка у NYX In Your Element и самодостаточная палетка EARTH+ Фото макияжа!!!
    Спасибо что заглянули ко мне !) Не так давно у бренда NYX появилась линейка под названием IN YOUR ELEMENT в состав которой входят палетки ,помады ,а так же кисти для макияжа и я как любой другой бьютиголик не могла устоять перед красивым дизайном и заманчивыми оттенка в шикарных палетках ,поэтому…
  • 28.05.2018 - 07:30
    ВСЯ ПРАВДА ПРО ПАЛЕТКУ MOCHI * ЧТО СКРЫВАЮТ БЛОГГЕРЫ? * Подробно - ПЛЮСЫ И МИНУСЫ * СВОТЧИ и МАКИЯЖИ * МНОГО ФОТО
    "Мочи-мочи-мочи!" - закрываю глаза, и в ушах звучит эта задорная песенка из рекламы NYX совместно с блоггером Катей Клэп. Ах, эти воздушные тени-зефирки, в которые приятно тыкать пальцем, и которые рисуют на глазах настоящую радугу...   Но так ли всё радужно на самом деле??
  • 👁👁 Нежные пастельные и яркие цвета одновременно! Палетка элемента воздух от NYX для твоих необычных и нежных образов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о палетке из лимитированной коллекции,под названием "Твой элемент" от бренда NYX!Коллекция состоит из 6-ти элементов : Воздух (01),Земля (02),Огонь (03),Металл (04), Вода(05) и Ветер(06).
  • 02.05.2018 - 11:16
    Универсальная палетка для макияжа на каждый день и на выход! Пример макияжа и свотчи внутри
    Доброго времени суток! Недавно приобрела необычную палетку от NYX из серии In Your Element Water Все оттенки имеют отличную пигментацию, хорошо тушуются, долго держатся на веке (наношу на базу Make over ) практически все оттенки имеют голубовато-зеленый отлив.
  • 29.12.2018 - 12:40
    НОВИНКА из новогодней лимитки и самая ЛУЧШАЯ палетка NYX 2018 года!! Настоящая любовь бьютиголиков 😍😍😍
    Добрый день!   Американскую фирму NYX знают все от мала до велика. Впервые я познакомилась с их косметикой в 2011 году, когда марка появилась в сети магазинов "Подружка", и это были однушки теней и помады.
  • 20.05.2021 - 17:40
    ✧ Интересная весенняя лимитка от Lamel, но не без серьезных минусов ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами обзором на палетку-лимитку этой весны от бренда Lamel. Эта палетка часть коллекции Meduza. Вместе с ней вышли цветные подводки, база, румяна и скульптор в стике, и возможно, что-то еще, но что я уже не припомню   И палетка очень сильно зацепила мое внимание, я…
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • Спелое авокадо для летних (и не только) макияжей. Мини-палетка теней I Heart Revolution покорила меня
    Всем привет! В моей коллекции уже довольно много теней, но как остановиться, когда видишь разные крутые новинки? А тут еще и акция - берешь Революшн, а в подарок палетка теней. Я решила, что теней много не бывает и прикупила себе палетку I Heart Revolution Mini Tasty Avocado.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 31.03.2021 - 11:25
    Половину палетки люблю, половину палетки ненавижу. Отзыв спустя два года использования и много вариантов макияжа
    Отношения с этой палеткой у меня начались около двух лет назад. Тогда у меня было мало теней и мне нужна была палетка с базовыми оттенками. В этой палетке я увидела именно то, что нужно: оттенки в коричневой гамме, тёплые и холодные, матовые и металлические, оттенки в складку, основные цвета, для…
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 17.03.2021 - 15:18